Фило Софочка

Мужчины мечтающие о девушке стройной, как лань. А вы знаете,что : средняя самка лани весит 120 кг?

Ответы
Стафеев Сергей

Мужчины ведь не взвешивали ее, а видели, действительно стройная и грациозная. Ну а вообще надо искать не по весу а что душа подскажет. Вы видели Наталью Крачковскую? Можете ее похудевшей представить? Если оно бы похудела, она бы потеряла этот шарм.

Фило Софочка

не шарм,а комедийный типаж

Стафеев Сергей

Разве не только в комедии видели? Или когда она в передачах разных выступала не была такой милой?

Фило Софочка

честно,мне она неприятна

Константин

стройность не означает 50 кг, стройность это когда все пропорционально и имеет форму а не сплошной мешок жира без форм

Genadij Kozlovskij

Так мечтаю о стройности, а не о весе. Жирафа вообще весит под тонну, но мало кто скажет что они не стройные ))))

Фило Софочка

ну если эту стройность в руки не брать,то нормально

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Тем не менее я не слышал, чтобы кто-то хотел бабу, как жирафу)))

Genadij Kozlovskij

Стройность это некое соотношение роста и ширины ( толщины). Так выпьем за гармонию))))

Фило Софочка

Вот,Нострадамус дело говорит!

Genadij Kozlovskij

Жирафы хотят.

Фило Софочка

за меру во всем!

Лана

в самом деле? вот свезло так свезло!!!!!! у меня даже имя похожее......

Виктор Шаламов

Пусть будет хоть 200 кг. Но при этом будет стройная как лань.

Фило Софочка

главное на руках не носить,а в постели ? придавит не страшно?

Виктор Шаламов

Стройная не придавит. Придавит неуклюжая толстушка.

Nikola- Us

Грациозность не в килограммах! Газель такая же красавица!

Ендурин 15

несмотря на это какая она грациозная👍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!, ты подойдёшь...........😜

Ирина Бахарева

это не мешает ей оставаться стройной....

Виктор Мардасов

...так речь о стройности ..а не о весе ...

Фило Софочка

а на руках её пусть дядя носит☺️

Виктор Мардасов

...прочтите ещё раз ...речь не о весе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грач Налбандян

Плохо вы знаете зоологию. Максимум 60.

Ва
Валера

Килограмм 50 от силы, пострелял ч их...

Вячеслав Бохан

Без разницы,стройна была бы.

Фило Софочка

а на руках пусть дядя носит😃

Вячеслав Бохан

Стройна как лань,не подразумевая размеры мисс.

Дикий Ёж

Да....скушать такую в зачёт))))

.тургенев .

хочу среднею ..........................

Юрий Поздняков

Они имели ввиду китаянку..

Лариса... ...

Эх....я далеко не лань....😂

Владимир

Разве это много для лани!

Фило Софочка

для стройной девушки в самый раз😂

Владимир

Ну и сравнения у Вас, мадам...