Андрей Леньшин︡ ©

Последней надежды глоток,Уж выпит…, за рюмкой спиртного,Иначе и быть не моглоДуша ,вдруг покинула телоХолодная сырость внутри Осколки забытого лета За чем ,мне она? забери ! Осталось в ночи без ответа

Ответы
Вера Рындина

Не забудь, что жизнь коротка, а минуты -бесценны. Что в песочных часах золотой убегает песок. Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены, И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок. Есть "сейчас".Загляните в глаза и проникните в душу. Если сердце тревожит печаль-дайте волю слезам. Научитесь прощать,понимать и внимательно слушать. Торопитесь любить! Чтоб когда-нибудь не опоздать!

Oлег К.

не торопи события, ещё весна не дошла!

*-
*---)

весна!!!!! а жизнь то налаживается.

Настя Юсина

красиво но страшно и я незнаю

Фиона

когда уже просвет будет?

Фиона

в стихах

Елена Евгеньевна

спасибо, мне не нужно!

Андрей Леньшин︡ ©

так не кто не предлогает

Елена Евгеньевна

есть слово "забери" !

Ло
Лола)

такие грустные слова.

Олечка

грустно

Андрей Леньшин︡ ©

быват а мне понравилось