Бренный.

Вам нравится игнорировать сообщение?

Ответы
Ле
Леа

На сайте часто бывают глюки, и один из них - нет индикации, что получено сообщение. Проще говоря, человек и не знает о нем. Лично с таким сталкивалась.

Казачка Вольная)))

Странный вопрос. Если общаешься с человеком, то зачем игнорировать. Я игнорирую только сообщения в личке, если мне они не нравятся

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет)) всегда отвечаю по возможности, но если кто-то проигнорировал мои, то пусть не серчает, отвечу также - игнором.

Денис

Нет.Просто не всегда спешу прочитать и ответить ,потому что в реале есть что-то важнее...

))
)))

Да я не то что бы испытываю какое-то удовольствие... просто иногда ответить нечего ))

Glyuk

От некоторых людей сообщения лучше не читать, здоровее будешь🙃

Уральская Рябинушка

Нет. Я всегда отвечаю и на сообщения, и комментирую любые ответы.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тут не должно нравится, тут просто так надо

Ус
Уснула

Если человек неинтересен - так и делаю.

Светлана Радуга

Только конкретного человека(людей)

Валерий Чикало

не нравится, но игнорирую часто....

Ше
Шепот

Бывает нет настроения отвечать

Alex Dark 🇷🇺

если ни о чем, сам правоцируешь

Светлана

Нет, не нравится...я вежлива

Ирис

Ооочень, прям такой кайф)))

Светлана Степнова

Нет, стараюсь ответить

Глинка Ольга ( Царик ).

мне никто не пишет .

Лоуренс Аравийский

типа не отвечать?

Ел
Елена

Нет, не нравится

Rima Kravcenko

если нет ответа