Денис Дзукаев

Почему Пуси Райт не переведут, как "гнойный бунт"?

Ответы
Ольга Байрамова

с хера ли гнойный просто бунт, хулиганская выходка не более того

Денис Дзукаев

Он был бы ещё не ожиданней, если бы мы были парой 🙂

Ольга Байрамова

а вы самец!

Денис Дзукаев

Спасибо, а Вы тоже самочка. Только, подражая стилю 17 -19 вв. я тебе советую грамматики придерживаться, а то путаница какая-то.

Ольга Байрамова

во первых ять то еще в начале20 века отменили на клавиатуре ентой буквы и нетути а во вторых не обращайте внимания девушка выпендривается, но нам бабам это позволительно синдром ТП знаете ли срабатывает не вьебенной индивидуальности

Денис Дзукаев

Болезнь вызывающая синдром ТП не лечится, однако от многих симптомов легко избавится.,