Леди Иск

Включила запись шума прибоя,повесила селедку на вентилятор,дышу морским воздухом.Подменяете иногда ценности?

Ответы
Борис

Это вы подменили ценности)) Нужно было отварить картошечку, и слопать её с селедкой- вот тогда и наступит истинный релакс))

Леди Иск

Да так и сделала.Укропчиком посыпала,маслицем полила.

Борис

Мдаааа, пойду и я так сделаю))

Леди Иск

Давайте)

Де
Дед'уктор

Ценности суррогатом?))) Нее!)) Это, по образу, похоже на рукоблудие)) Лучше, уж, что есть, то есть. Чего нету, то и хъен с ним.

Владимир

Такими подменами недолго до алкоголя и наркотиков дойти - иллюзия счастья. 😳

Леди Иск

Кстати, пусть не жадность, а какие то другие качества.Но люди частот себе приписывают то, чего нет и в помине.Это все, конечно,открывается.Но должно пройти время.Не сразу.

Владимир

Леди Икс. Кстати, Люди Икс как раз о таких людях! ☝️

Леди Иск

А я не смотрела.

Владимир

Ну как же, Росомаха и иже с ним! Бурундук, суслик. Шучу. Вот такие фильмы отдаляют детей от реальной жизни, прививая любовь к мифическим супер способностям 👽

Леди Иск

Про россомаху слышала.Мне актер Хью Джекман нравится.Надо ,наверно,посмотреть.

Кто Бы Мог Подумать

все правильно сделали. но вот шум прибоя можно заменить на шум машин за окном

Леди Иск

Тогда не те мысли,не та обстановка .

Станислав

Только не таким образом.! У меня уже открыт чемодан, собираю вещи на отдых.

Леди Иск

Хорошо вам отдохнуть. Не скромничайте там)

Станислав

Я только отдохнуть. Всего остального дома хватает.

Леди Иск

К морю?

Станислав

Обязательно. Ужасно соскучился по волнам, песку, камням, свежему воздуху.

Леди Иск

Тоже так сразу захотелось.Пить вкусное вино, танцевать под южным небом и купаться ночами.

Станислав

А купаться ночами - самое приятное...

Леди Иск

Несколько раз было, что планктон ночами светиться и ты в этом свете плывешь. Как в "Аватаре". Незабываемо.

Виктор Оборин

ЗАБЫЛИ ПОКРАСИТЬ СЕЛЁДКУ В СИНИЙ ЦВЕТ.)))

Виктор Оборин

ВЕЛОСИПЕД. ПРЕДУПРЕЖДАЮ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС - Я ЕГО ШУБОЙ НАКРЫЛ.

Леди Иск

Яссно..

Виктор Оборин

ГЛУПАЯ , КОНЕЧНО, ЗАГАДКА. НО СМЕШНО.)))

Леди Иск

Немного.

Виктор Оборин

УДАЧИ.)))

Алексей Трегубенков

Проще сесть в машину и поехать на море...

Леди Иск

Прямо замечталась)))

Алексей Трегубенков

Не надо мечтать надо ехать...

Леди Иск

Я думаю))

Олег Сошников

Море не селедкой пахнет вообще то.

Леди Иск

Ну,креветками ,когда варишь..

Иса Джи

дешевле-к.ценностям..поближе

Леди Иск

Ну,вот вечно так..Объясняйте теперь.

Иса Джи

давай-догадайсь-уж!

Леди Иск

Да уж догадалась.

Иса Джи

умничка))

——
— —

Селедка ? И запах моря ? 😱

——
— —

В том то и дело, что она пахнет селедкой... Но не морем!!! ☝️

Леди Иск

Короче,если море не светит пока,то и так сойдет..Попробуйте,повесьте))

——
— —

Извольте!!! Я не разочаровывают свою фантазию такими приманками для полчища домашних котиков 😑

——
— —

Извольте!!! Я не разочаровывают свою фантазию такими приманками для полчища домашних котиков 😑

Леди Иск

Нет котиков..

Газинур

селёдку 😳 она ж вонючая

Сибирский Инквизитор

Всякий раз так и делаю )

Леди Иск

Привет.Раздатчик музыки)) Подменил мне "Рамштайн".

Сибирский Инквизитор

ЫЫЫ! Всегда пожалуйста! )

Леди Иск

Ну, ничего так..Прокатило..

Жизнь Хороша

странные у вас запахи )

Kamil Aydamirov

Море вижу каждый день

Леди Иск

Эхх..Хорошо как вам.

Kamil Aydamirov

Становится обычным явлением

Леди Иск

Это понятно.Для нас отдых и почти экзотика.

Леди Иск

Тогда вы меня понимаете)

Nikola Mahkov

иногда..

Леди Иск

Осознанно?

Nikola Mahkov

да скорей..

Леди Иск

Хорошее враг лучшего?

Nikola Mahkov

верно!

Sk
Skorpion

умница

Леди Иск

Что ж в этом хорошего?Я на настоящее хочу.

Sk
Skorpion

хотеть тоже не вредно

Леди Иск

Ай,ладно.Надышусь таким.