Роман Смарт

почему все так дебильно устроено- если что-то реально нужно и об этом просиш прямым текстом-делают непонимающие лица, типа отвали , а потом когда уже не нужно начинают навязывать то что понимаеш что оно тебе не нужно- или такое происходит только в опущенном зэковском обществе с такими же нравами стран мусорного 3-го мира?

Ответы
Не
Не-Знайка.....

главное,что ты то можешь без этого лица))))) а лицо не понимает.....что оно уже на хрен не надо))))сопливых,как говорят вовремя целуют!!!!

Ма
Мария

...а шар земной, как ни крути, всё равно один единственный! Получается:-все семь миллиардов,-в одном домике проживаем!!!.....

Роман Смарт

не так все просто как вы написали- все равно социальные слои разные итд

Ма
Мария

И тд. и тп. А кровь у всех , всё едино -алая! А соц. слои придумки и выдумки человеков биологических!.....

Роман Смарт

и опять вы опускаетесь к сравнению людей с животным царством, и почему бы вам тогда не бегать на четвереньках и выть подобно животным и подчиниться естественному отбору как в животном царстве

Nadja Mamedova

так езжай в Таиланд,что ты лезешь к нормальным людям)))

Роман Смарт

а при чем ту какой-то таиланд, прочтите о чем вопрос прежде чем писать

Nadja Mamedova

ну в 3- мусорную страну,там дадут что нужно без обьяснений и философии,тюрьму не предлагаю)))"Как же вас понять,вы ничего не говорите" (Иван Васильевич меняет профессию)

Роман Смарт

с вами я вообще запутался- ну например такие ситуации- типа нашел работу по специальности но туда ставят чьего-то сыночка, когда этот придурок наделает уйни и его турнут -потом уже думаеш та нахрен вы нужны с вашими подачками и не за какие подачки не пойдеш на это место, или знакомишся с девушкой а она отворачивается, а потом через какое-то время начинает клеиться- и думаеш типа что уже и нахрен не нужна курица- раз уж отвернулась (какие-то такие ситуации и при чем-тут какие-то там таиланды и де оно хоть находится) прочтите внимательно о чем был вопрос а потом пишите

Nadja Mamedova

Вот сразу видно проблема с объяснением что хочу,что могу.

Nadja Mamedova

ну наделал сынок делов,исправь,покажи себя и проси прибавку.А ты сдуваешься рано."Только терпение отличает увлечение от пагубного пристрастия)))) Надо уметь просчитывать пользу для себя, выгоду,удачные ситуации..Я бы сказала плохо делаешь анализ почему так вышло и что надо исправить.Эмоциями можно побаловаться ,когда это не жизненно необходимо,ну с мамой покапризничай.В остальном :вижу цель, не вижу препятствий. Какие то если детские комплексы или обиды,лучше пока забей, пострадаешь на пенсии. Иди раз ты на что то действительно способен иди и развивайся,расти иди на повышение по профилю всегда квалификации семинары тренинги. В 45 начнешь скрипеть и тогда точно сможешь обижаться и всех посылать.