Смирнов Андрей

Порою смотришь на молодых мам уродин и думаешь а от кого ребенок??

Ответы
Лиза Иванова

Вот мудак. Ты бы пережил все, что эта мама, начиная с токсикоза ранних сроков беременности, набора веса на поздних, родов, кормления грудью, недосыпа постоянного, вообще бы не выжил, не то, что красавцем бы не стал. Будут ещё и они красивые. Когда ребёнок подрастет. А ты нормальным - нет.

Смирнов Андрей

да ладн! хачу убогая по пьяне подмахнула епт!

Смирнов Андрей

а кто на такую с жопой до колен поведется еще!!

Лиза Иванова

Так жопа мож потом отрасла, пока беременная ходила.

Natalia Natalia

Анекдот......-В магазине на кассе страшная злая женщина с двумя детьми..дети балуются..она рычит на них..Кассирша спрашивает-"Какие милые детишки..оба ваши?"...Мамочка отвечает грубо-"А ты чё слепая..конечно мои!!"....Кассирша-"Да я просто подумала..кто вас МОГ...аж два раза!"

olga renner

Некоторые кстати в детстве как куколки, а потом израстаются... так что может и эти мамы дети ми были вполне симпатишными

olga renner

Вопрос - у кого на таких встал?... извиняюсь за грубость

olga renner

Ну может до беременности они стмпатичней и подтянутей были... многие запускают себя после родов

olga renner

Да всем грозит... просто лениться не надо

Аллочка Кирина

Случайные связи и у уродин бывают, или мы не заслуживаем любви или секса просто? Я правда не мама

Лена. Харьков.

Порой смотришь на красивых деток и их мамочек...и на папашку ихнего...и думаешь тоже самое! 😠

Ксения Храмцова

ну есть мужчины не привередливые уроды или по сильной пьянке ведутся на таких

Лариса

Что еще раз доказывает,что мужчинам всё равно кого трахать.

елена семенова

от папы-красавчика,это нормально))))

Смирнов Андрей

у красавчика на такое ни але!

Надежда Генералова

Нет молодых мам уродин.Все хороши.

Надежда Генералова

Мужики не роали,но с такими животами и попами их тоже полно.

Смирнов Андрей

речь о том кто повелся на такое

Смирнов Андрей

вы мне в мамы годитесь должны понимать

Амазонка Элизонка)

а скок мужиков уродцев!!!!!!!!!

На
Наталья

Да что вы такое говорите.

***

Просто не накрасилась)))

***

Не видела такой)))))она наверное просто присела на корточки поближе к ребёнку)

Люба Пристанова

а ночью все кошки серые

Светлана Агламазова

А по пьяни закрутилось

Соня

Стерилизовать бы....

Смирнов Андрей

или запрет на бухло ввести

Соня

Это невозможно в нашей стране

Соня

Будет бунт

Соня

Вообще.И не только алкоголиков

Смирнов Андрей

спортсменам-трезвенникам оно по фигу

Соня

Их мало

Татьяна

а Вы папу видели?

вс
ввв ссссс

такой красивый

Счастье Моё

Ну ты и циник..

Счастье Моё

Право на размножение никто не запрещал!

Смирнов Андрей

но вот как надо себя не любить чтобы исполнить такое!

Счастье Моё

Какое? Есть просто любители процесса. А еще...на вкус на цвет.

Счастье Моё

Не, но это уже слишком...

Счастье Моё

Почему же...скажешь. Не всем же быть такими красивыми, как ты!😀

Смирнов Андрей

👍 тронут но речь не обо мне

Счастье Моё

Надеюсь, тронут не умом?