Аврил

Очень жалко людей погибших под Ростовом...но вот вопрос..почему в фильмах летчики такие герои, что сажают самолеты в любых условиях, при любых обстоятельствах...а в жизни такого не происходит?

Ответы
Андрей Дмитриев

В фильмах имеет место быть идеализация подтасовка фактов с целью создать-сформировать определенное общественное мнение настроение восприятие

Аврил

тогда зачем в новостях один негатив? что б сравниватЬ?

Андрей Дмитриев

Горький кофе мы тоже разбавляем сахаром

Михаил Артюхов

Поверьте,это далеко не так,бывают и похуже ситуации и благополучно все происходит,и даже чаще

Аврил

нам про это почему то не рассказывают

Михаил Артюхов

А вам это и не надо знать,ни к чему это

Аврил

значит про количество богибших мне надо знать?

Михаил Артюхов

Это делается с целью оповестить людей о происшедшем,в друг на борту этого рейса были родственники людей,которые не всегда могут приехать встречать и тд

Аврил

понятно....значит про чудесно спасшихся раскажут сами спасшиеся

Михаил Артюхов

Ну если на борту пассажиры все асы летной работы, и понимают что происходит в кабине, то тогда да

Wa Co

Да, ужасная трагедия... Почему, в жизни тоже происходит, только не всегда, далеко не всегда...

Дмитрий Николаев

происходит и довольно часто-если учесть что самолёт самый безопасный вид транспорта

Аврил

а почему про это не рассказываю? а только про катастрофы с жерьтвами

Дмитрий Николаев

недавно лётчиков наградили-посадили аккуратно самолёт-до этого в тайге на старой полосе посадили -деревья сшибали-герои наши

Кот Вадик

потому что это фильмы, там и милиционеры честные

Сергий Отец

Происходит. Недавно посадили горящий самолёт.

Аврил

я не слышала

Сергий Отец

А это слышали!

Аврил

что

Сергий Отец

Про тех кто погиб!

Аврил

да в новосях сегодняшних

Сергий Отец

А про тех не слышали?