Лариса

Приковав его к себе,можно-ли стать кузнецом собственного несчастья?

Ответы
Игорь Гранин

Лар,надеюсь это гипотетически?Нахрен это нужно в реале,только по прихоти,хочу и всё!А так то да!

Игорь Гранин

Да нет!Просто я не считаю это главным!Ты знаешь,меня учили главному,талантливо умереть когда надо за вас всех защищая!Натаскивали ,воспитывали,муштравали .Я это умею.Всё остальное это признаки и издержки того что мы позволили ему быть,люди не спасали свою жизнь а могли отвлечься на её украшение и раскраску .Ну и слава богу,каждому своё!

Лариса

Я тоже могу умереть,вас защищая. Хоть никто и не учил. Но я сообразительная. Особенно в экстремальной ситуации. Но и умереть хочу в красоте. )))) Хоть так и не бывает. Но - хочу!

Игорь Гранин

Не торопись,мы первые,Вы как форс мажор и безысходность!

Лариса

Ну мы же договорились - я тыл. А когда фрон падёт,куда деваться,придётся и мне!!

Игорь Гранин

Логично,да!

Юра Сидоренко

Ну и отношения. так не говорят. Как выйдет.

Лариса

По моим наблюдениям,большинство женщин мёртвой хваткой вцепилось в своё несчастье.

Юра Сидоренко

надо уметь себя вести. и еще так влюблять в себя не допустимо..

Лариса

Надо... Ума-то нет... ))

Ми
Мистер

смотря как приковать

Лариса

Извращенец! Хахахаа

Ми
Мистер

можно создать уют который прикуёт или вкусной едой приковать )))))

Лариса

Чё,так всё плохо?

Ми
Мистер

нет просто каждый мыслит в меру своей испрченности ))))) у меня всё ок

Лариса

Да я не про тебя. Я про ту бабу,которой едой приходится удерживать своё несчастье.Ещё и зарабатывает сама на эту еду!

Ми
Мистер

))))) мож мудик денег приносит и она ему готовит

Лариса

Не,на диване лежит сутками. Я видела. Только ест и телек смотрит. Даже не моется.