Григорий

мужчина мечтает заработать на дом, машину,-женщина мечтает все это получить даром со штампом в паспорте

Ответы
Ел
Елена

женщина думает, что все это может получить ща свою пизду, мужчина же точно знает, что его член столько не стоит, вот и мечтает заработать или в наследство получить от родителей

Елена Чернявская

Всё правильно . Мужчина - добытчик, женщина хранительница добытого. Мужчина дом построил - женщина его сделала тёплым и уютным . А что не так то ?👍

Любовь

бедненькие все в работе на лево сходить не когда😂 🤣

Татьяна Байганова

а вместе заработать не задумывались?

Вредное Ископаемое

🖼

Svetlana

Мужчины тоже мечтают о том же...