Роман Первушин

Сергей, ребята не ругайтесь.Этот вопрос я задал себе.Какого хера я сижу весь день в какихто спрашивалках.Я комп включаю только для работы а тут такое.И вобще вопрос риторический был,просто вслух получилось!Всем добра и общайтесь побольше реально,хорош сидеть перед монитором жопы отращивать, да зрение портить.Все на коньки зима заканчивается!!!!

Ответы
@ерега...барановичи...

Я ушел бы .Да не знаю как выйти с это жопы

Роман Первушин

общение подразумевает какойто толк, а здесь вода.и вообще может я или он робот.заманивают на кредит.этот ебаный русский стандарт раз 100 уже вылетал,профонация все это.ладно хоть до когото это дошло.Зайди вон лучше к соседке пообщайся.

Лёкас Dts

я переключаюсь на см фильма, или на домашние дела..Мне проще-я женщина..

Лёкас Dts

Даю установку: встал, выключил комп, и отжался

Роман Первушин

отжался без рук.извините при дамах разговариваю,я просто так и не понял кто Лека ж или м

Лёкас Dts

молодец, и анкету убрал, а теперь шагом марш на улицу!..Шучу