Ольга Николаевна

Как отлынивать от работы без последствий для трудовой книжки?

–1
Ответы
Алекс Венцель

В молодости я уходил из цеха через окно, ходил в кино напротив, потом таким же путём возвращался обратно...)))))Со своей работой справлялся за 4 часа...

Мария Ивановна

Дружить с начальником. У нас в кабинете такая есть. Сейчас ещё одного взяли ей в помощь. А я уходить собираюсь теперь

Злой Русский

Гаситься нужно грамотно! Это достигается гибким умом, боковым зрением, незаурядной сноровкой и годами тренировок)

Александр Антонияди

Нужно устроиться на такое место работы где поряток такй ...... Пришёл на работу -отлично , не пришёл ......... хорошо . ))

Андрей Ванюшкин

Постоянно быть в "декретном" отпуске и отпуске по уходу за ребёнком. И в итоге стать Матерью Героиней!

Ле
Леонид

Купи очки. из фотки (своей) выреж глаза и наклей их с внутреней стороны. Надень очки и спи спокойно. ))

Вечный Ученик

Делегировать свои полномочия. Нет такого поручения, которое нельзя перепоручить.

Забавка

Быть оформленным за кого-то...но, деньги получит тот, кто работает реально...

All Марк

Чередовать больничный с отпуском. Но это не исчерпывающие варианты))

Ольга Николаевна

Надо завести знакомых из врачей)

Милош Йованович

Тогда надо и от ЕДЫ,ОДЕЖДЫ тоже отлынивать..даже не взирая на книжку.

Вадим Хасанов

Положите на счет 14 млн рублей и будет вам 80 тыс в месяц дохода

Юрий Никулыч

Да просто....ушел и все. А трудовую можно восстановить.

Сергей Глущенко

Изображать умело видимость бурной деятельности!

Артур. Владикавказ.

Если кто-то заболел на работе, скажи заразилась.

Ам
Амид

Делать вид что работаешь. Проверенный способ.👍

Михтар Каграманян

Начальника отдела кадров в постель заташить)))

Со
Солнце.

Отлынивай. По любому минималка пенсии будет.

Денис

Начни курить и прячься от работы в курилке...

Серьёзный Тип

Надо уметь загрузить других своей работой

Андрей

Сменить эту работу, на ту, которая по душе