Инна Приходько

Возник вопрос! А следить в соцсетях за бывшими и их новыми "половинками", это что и зачем???: а) Особый вид Мазохизма, чтоб пожалеть себя; б) потешить своё Самолюбие, если "половинка " страшная; в) убиться горем, если там всё хорошо или позлорадствовать, если всё плохо; г) Ваш вариант.

−4
Ответы · страница 3
Ev
Evgeny

Скучная личная жизнь + зависть что оно там не спилось, не скололось, не село в тюрьму и..Список сама продолжишь )

Сергей Федотов

следят за бывшими в надежде, что они вернуться, а если нет, ну может счастья им пожелают(я так например сделал)

Герман Ларин

Написала в адрес письмо от себя. Зачем - не понятно. Все равно во внимание не приняли. Скорее всего жаба душит.

Petros Grigoriadis

мда ! у каждого своя жизнь и не надо не закем следить раз разбежались значит не жить вместе надо идти вперед

Petros Grigoriadis

🙂 жить прошлым нельзя ! в семье должно быть уважение и в первую очередь к самому себе а если люди перестают уважать самих себя то близкого человека подобно уважать не будут

Ga
Gaika

Чувства значит остались просто, но если разошлись то нужно жить дальше ведь без плохого не будет хорошего

Satenik Berakchyan

пожалуйста, сделай так чтобы мой муж позвонил и сказал мне остаться в доме моего отца до конца месяца

Евгения

Всё имеет место быть. Но хотелось бы, чтобы было и г) порадоваться, что у бывшей половинки всё хорошо!

Орхи Дея

Мой вариант: лучше всего при расставании оставаться в хороших отношениях и желать друг другу добра.

Инна Касьянова

Мой вариант : меня не интересует личная жизнь бывшего более того мне даже противно смотреть на него

Инна Приходько

Это понятно. Спасибо за ответ

Victor. By

да волнуется человек, переживает, все ли хорошо, может чем помочь нужно...ну или ножку подставить 😄

Victor. By

так спроси на прямую, устрой допрос с пристрастием

Victor. By

да что бы самое не задаваться вопросом, чтобы не мучиться сомнением

Ле
Леонид

Это значит что у чела ещё не остыли чувства. Вопрос в том, какие это чувства, любовь или ненависть.

Николай Говоров

Таким не занимаюсь - лично мое мнение такое - это дурость ( извините может обидел этими словами )

Инна Приходько

Согласна.. глупость, шиза, всё подойдёт)

Николай Говоров

Извини если обидел

Инна Приходько

Даже если бы и я следила, Вы правы!)

Николай Говоров

Это ваше сугубо личное дело и никто не в праве вас упрекать - в крайнем случае только он может что-то сказать если что ,я так считаю

Sniper In The Night-Степан

не смотрю и не интересно. позвонит. попросит что-то починить схожу. не злорадствую и не горюю...

Димка Спиваков

Я не слежу за ними специально. Просто общаемся друг с другом в тайне от своих половинок и всё.

Генерал-Интриган И Аморал!

половинка вообще пофик,а вот человек которого впустил в свою жизнь важен даже после разрыва

Игорь Медведский

Одна из попытко восстановить или найти связь для общения. Раньш ждал у подьезда а щас - сеть)

Аркадий Константинов

Таким могут заниматься неуверенные персоны с набором комплексов,нет других вариантов...

Сн
Снежная

У моих бывших нет новых жён, и они не сидят в соцсетях))) все сплетники рассказывают 😉

Кот Кот

Это любовь.. Но некоторые что утерял в себе все человеческое этого некогда не поймёт

Антон Крапивкин

Это значит что остались чувства и не отпускает. Не было бы чувств, было бы все ровно.

Антон Крапивкин

По опыту так оно и есть. Ну покрайней мере в большенство случаев. Хотя бывают и исключения.

Антон Крапивкин

И вот как раз исключения - мазахизм, злорадство, самолюбие и прочее, но они подчёркивают правило.