Алексей Доркин

А знаете ли Вы что такое квадрант денежного потока? И как он влияет на нашу жизнь?

Ответы
Th
Theodore

Это из фондового рынка или откуда?

Алексей Доркин

Нет это книга Роберта Киосаки)

Th
Theodore

Аааа. Ну и муму этот Кийосаки. Я читал, читал и заснул.

Алексей Доркин

))) нету важности во всем главное по моему мнению это позитив в духе и мечта не вредя другим

Th
Theodore

Есть анекдот, как приехал специалист с лекцией на тему "Как заработать миллион"

Алексей Доркин

Не верю им они людей обманывают, оббирают бедных чтобы быть самим богатыми) паразиты одним словом

Th
Theodore

Так суть анекдота: Приглашено 1000 человек, стоимость билета - 1000 рублей. Лектор вышел и откланялся. Я миллион сегодня заработал.

Ро
Роза.

Алексей Киосаки изучает☺️👍

Алексей Доркин

Берём своё и оставляем чужое)

См
Смехова­­

это что то было у киосаки?..

Алексей Доркин

да вы правы,но как вы его понимаете?

См
Смехова­­

сделал нехилые баблосы на популярном чтиве..

Ел
Елена

Нет.

Алексей Доркин

Это взаимосвязь денежного потока между людьми) Роберт Киосаки

Алексей Доркин

Не важно главное позитив в жизни)