Марина ***

...То есть когда «да» – это «нет», только потому, что если «нет» – это ещё не «да», а могло бы быть и иначе? Если же предположить обратное, в смысле «нет», как «да», но «да» не будет довлеющим приоритетом, то почему бы «нет» не стать «да», исходя из взаимных уступок? Хоть они и антагонисты, однако глубинная связь меж «да» и «нет» всё же позволяет женщине легко подменять одно другим! В этом действующий принцип женской логики…...))))

Ответы
Руслик Суслик

А мужская логика заключается в другом. Если я вдруг и не прав, значит мог бы быть и прав, если мог быть, значит прав, даже если был не прав)

Саят Бабаян

"..умом женщин не понять! Аршином общим не измерить! У женщин особенная стать! Женщин никогда не надо верить!!!!!.."

Андрей Цуканов

женщина сама не знает чего хочет, поэтому и должна слушться мужчину

Олег Головин

если мужчина понимает женскую логику он самый счасливый)))

Человек В Маске

и это доставляет довольно много неудобств,печали и горя!!!

Сергей Тюрин

лучше хуже да лучше,чем больше да меньше

Федор Банцеев

То есть это не вопрос это утверждение?

Владимир Городилов

ты сама поняла что написала?

Алина Дикая

а где она? женская логика...

Ев
Евгений

Да уж логика железная)))

Геннадий Перминов

Во ты наворотила!

Марина ***

а вот скажите чтоя не права

Геннадий Перминов

Я не спорю с необъяснимой женской логикой! Права!!!

Сергей Назаров

Да умом не понять

Марина ***

ну как то вот так