Лю
Людмила

Если представить"Тело-это машина , которой рулит душа",. Какая марка вашего"авто"?

Ответы
Санбай Манибай

Среди вечных проблем и забот
С каждым днём всё быстрей и быстрей
Мы уносимся в круговорот от себя и от старых друзей
Правду ищем в каких то словах но понять нас не может никто
И живём мы в соседних домах но уже не встречались лет сто
припев
Эх родная родная душа по 5 капель пригубим слегка
Что болело пройдёт посидим не спеша эх родная родная душа-
Эх родная родная душа по 5 капель пригубим слегка
Что болело пройдёт посидим не спеша и отступит от сердца тоска
проигрыш
Нам бы вытащить старый альбом
Что лежит в антресольной пыли
И собраться за тесным столом
Оторваться от грешной земли
Сбросить годы и беды в балласт
Наши промахи перекроить
И за дружбу что нас не предаст
С чистым сердцем спокойно налить

Эх родная родная душа по 5 капель пригубим слегка
Что болело пройдёт посидим не спеша эх родная родная душа-
Эх родная родная душа по 5 капель пригубим слегка
Что болело пройдёт посидим не спеша и отступит от сердца тоска
проигрыш
Эх родная родная душа по 5 капель пригубим слегка
Что болело пройдёт посидим не спеша эх родная родная душа-
Эх родная родная душа по 5 капель пригубим слегка
Что болело пройдёт посидим не спеша и отступит от сердца тос

Лю
Людмила

красиво

Момунов Ыманалы

Наверно боливар кыргызский потомушто у нас нет автозаводов а есть старые авто всего мира которые 3 раза больше чем у нас живут стране.А нас всего лишь 5 милионов народу.

Виктор Соловьев

Если бы рулила душа -то это был бы СУПЕР-МАШИНА с колоссальными возможностями..В основном рулит Эгоизм.поэтому у всех развалюхи до 100лет редко кто едет...

Анна Пушкова

Маленький такой грузовичек мультяшный на которого навалили с верхом и еще добавили и при в гору, не останавливайся.

Лю
Людмила

https://vdp.mycdn.me/getImage?id=243816991460&idx=2&thumbType=32👍

Ирина Дунаева

Не знаю марку машины, меня просто подвезли тогда, но как села в нее так поняла, что мне в ней очень комфортно

Лю
Людмила

замечательно

Nickson.

я не отвечу...если назову что то,то либо продешевлю,либо буду не скромным...реально не ответит никто...

Лю
Людмила

так это же шутка

Nickson.

в каждой шутке есть доля шутки...

Лю
Людмила

https://img2.goodfon.ru/original/1680x1050/a/a2/gmc-terrain-denali-dzhip.jpg👍

Лю
Людмила

глядя на вас

Nickson.

нет..не похоже...моя с затемненными "стеклами"

Лю
Людмила

ну это нюансы

Li
Lilit

Судя по тому что нахожусь не на родине, можно считать что иномарка, а вот какая,хрен знает... 😉🤣

Ол
Ольга

Думаю не марка тут главная, а то, что ОНА должна быть новой...с этим шикарным запахом в салоне...

Раш

Любая, но каждое утро "новая". Как по Генри Форду: самое лучшее авто, это новое авто.

Лю
Людмила

это точно

Ванька Ванькин

Людмила,мне кажется Ваш пример не очень точен.....просто потому что в этом случае "душа не рулит".....она пассажиром катается,а рулит машиной наш разум-таксист........вот так вот мне кажется более точна будет Ваша аналогия.

Лю
Людмила

Но ведь женский род подвержен чувствам больше , чем разумом

Ванька Ванькин

Нуууу тут нам с Вами тогда надо будет решить.....чувства принадлежат разуму или всё таки душе.....если разуму.......то значит будет таксист-разум "чувствительный",способный в весёлый ресторан пассажира-душу завести, не смотря на желание души домой спать ехать после рабочего дня,только потому что "душа там любовь найти может".....Ну а если чувства принадлежат душе-пассажиру,то тут вариантов вааще миллион может быть.

Лю
Людмила

так что душа интереснее , пусть рулит

Раш

А рулевой "обоза", Иван Демидов)))

Лю
Людмила

неа , я

Николай Лисовский

Ваш вопрос прекрасно подходит для коллекции пустых и дурацких вопросов сайта

Лю
Людмила

замечательно

Хуршед Шарипов

родился 39л назад вот тогда какие машины были такой же марка 😂 у меня тело

Лю
Людмила

Понятно

Хуршед Шарипов

😉 шутка 🌹

Лю
Людмила

https://cdn.fishki.net/upload/post/201504/20/1507787/upload-3-pic4_zoom-1000x1000-94107.jpg👍

Евгений Кутумов

Нельзя сравнивать сотворенное Создателем, со сделанным руками человека.

Nico Fasulakis

Не знаю, но машин у меня две. Легковушки, и два грузовика по работе.

Владимир Плесовских

рулит разум-душа пассажир,едем правильно-марка не имеет значения

Анатолий

Блиннн!... Внедорожник, наверно!... Очень - внедорожник, типа БТРа...

Лю
Людмила

Ну совсем внедорожник

Анатолий

Ну оччень...))

Светлана Тихомирова

Что за авто, не знаю, но, водитель, точно с пулей в голове!

Лю
Людмила

интересный ответ👍

Аркадий Южный

Велосипед....везде проедешь, тише едешь и дальше будешь!)

Лю
Людмила

http://img-fotki.yandex.ru/get/4707/130283026.1f/0_5cfe7_2e6b3fc1_L👍

На
Надежда

Даже не знаю, какая-то не особо резвая, но выносливая ))

Лю
Людмила

джип?

На
Надежда

Ближе нему ))

Владимир Рождественский

Душа рулит только у идиотов, а у нормальных людей мозг

Де
День

И на педали давить не надо, всё само собой едет

Лю
Людмила

вот это техника👍

Де
День

У всех такая но, все хотят, пробуют, пытаются (тщетно) управлять

Лю
Людмила

разумно , наверное вы правы