Om
Omelop2907

почему и сегодня многие деятели искусства ищут вдохновение в произведениях мастеров прошлого?

Ответы · страница 4
Gordo$T' K@vk@z@.

Потому что щас в современном ни хрена ничего нет чтоб вдохновлятся

Флюра Султанова

видимо в нашем скоростном веке мало что осталось для вдохновения

Александр Волков

Во все времена, люди искусства и науки ... тырили друг у друга идеи.

Виктор Валевич

В прошлом была плеяда классиков, а сейчас Донцова, Устинова и т. д.

Жаксылык Серикович

Без прошлого нет будущего, точно так же без будущего нет прошлого

Влад Чепкасов

не знаю, как другие деятели. лично меня вдохновляют обычные люди.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а наши сегодняшние деятели только "черный квадрат"и придумали)))

Сергей

Потому что все прошлое гениально. А современное отвратительно.

Александр Кабанов

Так произведения мастеров прошлого прошли проверку временем!

Ке
Кетцалькоатль

всё современное искусство основано исключительно на пиаре )))

Юлия Марталлер

ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ,ДА ПОТОМУ, ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО ИСКУССТВО НАСТОЯЩИМ

Наталья Игошева

все новое - это хорошо забытое старое, т.к. истина неизменна

Нина Сенникова

потому что старинное вдохновляет чаще, нежели современное

Людмила Ульяновская

Большинство сделанного в том прошлом ДУХОВНО.от СЕРДЦА !!!!

Юлия

потому что тогда все было талантливо..и сравнить не с чем

Светлана Киселёва

Высокая духовность в произведениях мастеров прошлого....

Светлана Киселёва

조랑말

а почему многие деятели искусства ищут вдохновения тут?