Ма
Машынька

Сладкая пилюля, горькая пилюля... Почему на 1у сладкую всегда штук тридцать горьких?))))

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 75 году девять месяцев лечился от туберкулёза. целую жменю кислых таблеток запивал молоком. требовалось для излечения......

Андрей Андрушевский

жизнь бывает жёсткой
в варианте 1 : 30 - так это - в месяце 30 дней же...
и один выходной - 31 числа

Серый

Этот вопрос надо производителям пилюлей задать. Почему в таблетки не добавляют сахар?

Дядя Вова

потому что те пилюли когда-то были сладкими.. просто их уже ел кто-то другой....

В*
Василий *****

Производителей не особо заботит вкус предлагаемого лечебного товара.

Эдсон

Не надо жадничать, покупать надо конфетки, а не мелки от тараканов)))

Alone In The Dark

Вот так вот я один раз и нажрался сладеньких пилюль))) Еле откачали))

Виктор Правдин

Так сладок мед, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус.

Чеширский Кот

Это хорошо что еще сладкие есть ! Их вообше моглоб не быть!!

Геннадий Голубев

А какая сладкая вообще? Если не брать гомеопатию.

Игорь

это так кажется, на самом деле горьких нет,.почти)

Александр Данкев

Когда ешь много сладкого, оно начинает горчить!

Гордюшка

а Вы ликёром запивайте))😜

Ангелок... Тот Ещё)))))

Потому-что на сладкой расслабился...)))

Ар
Артём

Горькую ягоду точишь ты одна🥺

☮Зеркало☮

Не, я выбираю между красной и синей.

Денис Шаповалов

Почему именно такое соотношение?)

Сергей Ковалев

Наверно что бы не приторно было..

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Зато она в тридцать раз слаще .....

А. А.

Эх.... Что бы оценить полный вкус)