Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Кто был последним императором России, кем и за что был убит он и вся его семья?

Ответы · страница 3
Влад Паладин

Николай 2. Убит большевиками в Екатеринбурге

Сибирячка

ЛУЧШЕ И ПОЛНЕЕ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИТ ГУГЛ

Виль Мирхотимов

Вам лекцию прочитать? Или сами найдете?

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Лекции мне рассказывали в университете, хочу слышать ваше мнение

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Тогда спасибо, прекрасного вечера вам

Павел Иванов

Николай 2й..Июль 1918 Екатеринбургское ЧК

Ирина Ермакова

тоже интересно... за что??и всю семью...((

Константин Шакиров

никто ответить не может что-ли?)

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Почему , многие ответили уже

Константин Шакиров

Так вопрос простой)

Филосыч

Николай Второй. Не знаю за что

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Верно, однако версии разные именно за что, спасибо,

Grachik Kazaryan

Николай 2. Мешал Большевикам

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Восхволить того, кто победил, пришел к власти, затем уничтожил сотни людей??

Grachik Kazaryan

Ну памятник говорит об этом

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Памятники, это часть нашей истории, будущие поколения должны знать тех, кто были у власти, к стати он был одним из диктаторов. .

Grachik Kazaryan

Ну это понятно, он страной руководил , и где то правильно делал

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Он сделал революцию и пришел к власти, много лет мы его восхволяли и возвышали, так что сегодня глупо что либо другое сказать

Юрий Яковлев

вы действительно не знаете?

Юрий Яковлев

https://ru.wikipedia.org/wiki/Расстрел_царской_семьи

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Ну Юрий, спасибо, я об этом проходила в школе, затем вузе, у нас был профессор по истории, который досконально рассказал нам об этом, думаю и вам рассказывали в школе, а сейчас часто готовлю об этом репортажи ..и зачем мне читать об этом в соцсетьях? ...спасибо.

Ippolit Zurov

Eto chto vopros chtoby viyasnit kto tut idiot?

Befouler

Вы что, не знаете ответа?

Befouler

Это История 7 класс. Тут это все знают!

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Как я заметила не все знают, так как мало кто дал верный ответ. .

Befouler

Оо уххх ты ж божечки. Мне становится страшно за этот мир!

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Оооох или ууууух, но это так милый незнакомец... многие даже не знают кто был последним царем России, не говорю уже о первом, ..

Befouler

Пожалуй, я удалю спрашку. И больше никогда не буду сюда заходить. В интернете не очень начитанные люди присутствуют. Которые непонятно что делали в школе. Это меня очень расстраивает. Будущее туманно. Раньше в России были лучшие специалисты. Высококлассные. Сейчас это уже не так. Увы и ах!

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Зачем удоляться из за того, что люди не знают свою историю, а в школу многие (в наше время даже не все к сожалению ходят в школу ), ходят потому, что так нужно, потратив школьные годы в пустую. . мне приятно общаться с вами, .удачи вам

Befouler

Спасибо) Вы тоже приятный собеседник) Удачи вам во всех начинаниях. Всех вам благ)

Th
Theodore

Да неужели Вы не знаете?

Th
Theodore

Это все знают, это элементарный вопрос. А были убиты потому, что коммунисты боролись за власть.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

И за это под руководством Ленина истребили всю его семью???

Th
Theodore

Не под руководством Ленина, но по его приказу.

Доктор Косигач

это токо дети не знают

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Поверьте что даже многие дети и взрослые об этом не знают

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Да Доктор Косигач да, ,,к сожалению не знают многие даже свою историю.

Доктор Косигач

ээх. даже цыгане не знают что они индийцы

Анатолий Пестов

А Вы, разве не знаете?

Анатолий Пестов

Мне просто интересно. что этот элементарный вопрос настолько интересует вас. Откройте любой учебник истории 20 века, на худой конец Википедию. Хотя, Вы сказали, что знаете. Неужели вы думаете, что все остальное человечество настолько безграмотно?

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Анатолий, об этом я проходила в школе, затем вузе, часто во время интервью меня об этом рассказывают наши ученые историки профессора, так что я прекрасно знаю не только историю нашей страны, но и России и других стран. . . и мне не нужно об этом читать в википедии. ..а вот многие тут не знают не то что историю других стран, но и к сожалению свою. ..думаю вы их числе. .,и не нужно тут филасофствовать. ,удачи вам. ......

Анатолий Пестов

Снобизм еще не признак интеллекта, скорее показатель его отсутствия. Так, что почаще заглядывайте в википедию.

Николай Гилёв

Николай || Романов

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Думаю люди должны знать свою историю, в том числе и древнюю

Николай Гилёв

Должны)) дети не знают кто такой Ленин))

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Беда в этом. что теперешняя молодеж не знает свою историю, не знает не только Ленина, но и всех остольных великих лидеров как своей страны, так и других.

Николай Гилёв

Спросите что такое Перестройка?)) Скажут что это в доме2 работы принудительные)))

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

К сожалению это так, как я помню 1985 году Михаилом Горбачевым в СССР был выработан новый курс развития страны, получивший название перестройка, ,

Николай Гилёв

И его это в 90-м году-А сейчас я буду говорить без бумажки!)))))

Наталия

Детский вопрос.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Однако на детский, как вы говорите этот вопрос не все знают к сожалению ответ Наталья, ..ужасно, что многие не знают свою историю, не говорю уже о чужом. .

Наталия

Это действительно ужасно. И большинство из отвечающих имеет либо высшее, либо среднее специальное образование.

Миша Чернов

Михаил Романов

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Николай 2-ой Романов, ...спасибо

Миша Чернов

вы плохо знаете историю- проверьте кому передал престол Н-2??? так что "последним" императором формально был не он

Стенлі Твідл

он еще не убит

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Я имею в виду династию Романовых. .

Стенлі Твідл

так новая власть после октябрьского Майдана и убила

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

То что творится сегодня в Украине ужасно, хотя и в нашей стране более 25 лет длится война

Стенлі Твідл

А с кем воюете? Вроде, мирно. Даже формула-1 у вас проходит

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Да у нас проходили все крупные мероприятия, Евровидение, Евроигры, Формула 1 будет проходить в течении 10 лет, Шахматные игры, Исламские игры будут проходить... однако более 25 лет у нас длится война с Арменией, так как они под оккупацией держут 20 процентов наших земель, у нас более одного миллиона беженцев из Армении и Нагорного Карабаха... это война и сегодня продолжается, ежедневно гибнут молодые солдаты, мирные люди...

Стенлі Твідл

Ну, там Рашка гадит. Не было б ее, Армения в попе сидела бы

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Верно... Армении выгодно быть под каблуком России, иначе это страна, которая так и находится на пропасти, давно исчез бы с лица земли..

Денис

Гугл в помощь

Денис

Хосподи, ты Якубович? Приз будет за правильный ответ?

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Денис - для приза вам нужно участвовать на передаче Якубовича...☺️

Сергей Глущенко

Чингиз-Хан?!!

Сергей Глущенко

А каков вопрос!!! Для кого, монгольских моряков?!!

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Даааа царская династия Романовых, которые 400 лет правили Россией и Чингиз Хан??