Ольга

🍋🍋🍋 Лимонное масло-прекрасное средство от простуды и гриппа зимой! Лимон положить на 1 мин. в горячую воду, пропустить через мясорубку(блендер), вместе с цедрой, смешать с 100гр. мягкого сливочного масла+ 2ст.ложки мёда.Хранить в холодильнике. Свежезаваренный чай и бутерброд с лимонным маслом поднимет настроение и наш иммунитет! Будем здоровы!?😌🍋🍵

Ответы
Сергей Хрулёв

Очень добрый день, Оля! Я тут немного "скис", как лимон, приболел малость. Осенью постоянно делаю "витаминную бомбу". В мясорубке перемалываю по 200 грамм кураги, чернослива, изюма и орехов. Лимон тоже перемалываю и заливаю всё это мёдом. В следующий раз добавлю по вашему рецепту масла. Думаю не помешает. Как раз получается литровая банка. Я чайной ложкой это поглощаю с удовольствием! Вам желаю крепкого здоровья, а зимой только румянца на щеках!

Сергей Хрулёв

Давно там не был.

Ольга

Как самочувствие Ваше, Сергей!?

Сергей Хрулёв

Сегодня лучше. Записываю песню.

Ольга

🖼Доброй ночи!

Сергей Хрулёв

И Вам!

Леха Балалайкин

100% дистиллят поставить в холодильник на 30-40 минут, нарезать огурчик, можно малосольный. Добавить бутерброд с килькой. Принимать по 2-3 стакана в день. Повысит иммунитет не хуже Вашего настоя. Про настроение - вообще молчу !

Николай Ветров

Спасибо. Очень ценный Совет. Я обезбаливающее делаю из листиков денежного дерева( толстянки) Кидаю их в тройной одеколон. Примерно дней чез 4-5 готово. Суставы натираю. Мне отлично помогает.

Ольга

Спасибо....записала!)

Vy
Vycheslav

Я просто перекручиваю лимоны, добавляю сахар, немного прокипячу чтобы не забродило и всё. Небольшая горечь добавляет пикантности, если без горчинки то это как сахар с лимонной кислотой

Андрей Фурсов

И еще рекомендую чай на хвое, при возможности кедров, но и другая эффективная, если нет возможности сорвать иголки с хвойных деревьев, в аптеках можно купить)))

Вынос Мозга Вручную

Для укрепления иммунитета. Чайную ложку питьевой соды (без верха) развести в стакане воды. Пить натощак за 30 минут до еды.

Почти Как Ангел

в масле холестерин) сейчас сезон фейхуа) или же 1 лимон 1 апельсин, без косточек, в блендер с кожурой и мед)))

Ольга

Не возражаю и не настаиваю!))

Mister Farid

или, когда нет столько свободного времени, шипучий витамин С 1000 мг. один раз, перед завтраком.

Ольга

Не возражаю!)

Mister Farid

😆👍

Валерий Плетнёв

Спасибо,попробую.12 суток находился на ИВЛ с двухсторонней пневмонией,не могу отойти.

Валерий Плетнёв

Пробовал всё, пока не помогло.

Ольга

Доктор говорил, что кашель не быстро пройдёт....терпение и лечение...

Валерий Плетнёв

Пытаюсь,сплю на животе,пью всё, что прописали.

Ольга

Хорошо...скорейшего выздоровления, Валерий!

Валерий Плетнёв

Спасибо.

Улугбек

Хорошая добавка к пище!!! Правда, к иммунитету отношения не имеет...💁‍♂️🤔

Ольга

Главное, с каким настроением всё принимать!

Улугбек

Эффект placebo всегда - на подхвате!!!😉🤣🥳

Григорий Шапиро

А лучше всего каждый день по 40-50 граммов печени трески.Надёжнее...))

Ру
Руфина

Спасибо за рецепт, попробую приготовить. Будем здоровы.

Ольга

Будем!

Валерий Шилов

Спасибо, вышлю жене ватсапом. Для сохранности рецепта.

Ольга

😌🍁🍋🍵

Валерий Шилов

Отправил, она любит такое.

Ольга

Хороший муж...заботливый!

Валерий Шилов

Спасибо! Не всегда был таким. Осознал, что потерял, когда она от меня ушла. Слава Богу, мне удалось исправить свою ошибку.

Ольга

Отлично...рада за вас обоих!

Sergazy Malashee

спасибо за рецепт. Насколько горячую воду? Кипящую??

Ольга

В кипяток

Sergazy Malashee

понятно. Попробую

Василий Тимощук

спасибочки... пришлите мне рецепт, пожалуйста ! )))

Та
Татьяна

это рецепт лично от вас или где то прочитали?

Ольга

Прочитала....Родина лимонов- Индия, прочитала статью, понравилось...решила поделится с Вами!

Та
Татьяна

а сами пробовали этот рецепт?

Ольга

Конечно!

Та
Татьяна

и вкусно?

Ольга

Мне понравилось! Я всегда хлеб мазала маслом и мёдом, а сейчас ещё и с лимончиком!

Та
Татьяна

надо попробовать.

Ва
Валенtинка

прикольно... нужно попробовать! БлагоДарю🍋

Во
Вован

Лимон от горячей воды теряет все полезное.

Ольга

Читайте рецепт, Лев! На одну минуту( ничего с ним не станет!)

Во
Вован

Одна минута очень много,я бы придумал,что то получше.Иммунитетом заведует кишечник.

Ольга

Так никто не мешает, придумайте!))

Светлана Агламазова

В цепочке отсутствует блендер.все пропало

Виталя Сачко

Спасибо вам за рецепт! Будьте здоровы!👍

Ольга

И Вам спасибо...за неравнодушие!