Варяг .

Ваш возглас радости???

Ответы
Et
Etern@l

Непомню. о0 вот удивление помню, возклицание, разные оттенки страха. А вот радость.. о0 а!! Я когда рада, не восклицаю, я прыгаю! ^_^

ОК
Оксана Кременецкая

Их много, в самом приподнятом настроение пою, репертуар широкий, слушать трудно:)))

Светлана Белозерцева

ура исконно татаро монгольский возлас который ввел в обиход Петр 1

Полина Фролова

могу только звуком изобразить...написать "это" не получится)

Марина Лепилина

давно не радовалась, я просто улыбнусь.

Лидия Короткова

Как в красной армии во время атаки

Надежда Рау

спать пора-соседей разбужу

Наталья Сокол

дааааааааааааааааааа!!!!!!!!!