Геннадий Сокровный

Я всю жизнь прособирался прочитать полностью "Капитал" , но удосужился только отрывки в других источниках. Даже сочинения В,И, Ленина полностью чтобы прочитать каждое, не удосужился. Хотя для меня Ленин - единственный всемирно известный авторитет, но не кумир, потому что кумиров нет.

Ответы
Сергей Бордаков

Я задал этот вопрос, чтобы узнать, много ли еще таких долбанутых как я, которые пытались читать "Капитал"!!!

Геннадий Сокровный

Думаю, не много. Но для познаний определённой части общества необходимо.