Λακσμι

Какие мужики то все довольные. Бабы к ним пристают, а они, такие, все - гордые, волосы назад, и никому не дают. Вот что - значит настоящие мужчины!?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, загнали бедных своими домагательствами, продыху нет)) я особо уставших в чс отправляю отдыхать, пусть там хоть силы восстановят.

Λακσμι

)

Ольга Сачик

Их сейчас осталось очень немного настоящих мужиков

Λακσμι

это точно....

Ольга Сачик

Воспитание не то,мамы сыночков оберегают,попы до 10 лёт подтирают ...

Λακσμι

н-даа... баба, вроде, рядом есть, получается...

Ольга Сачик

А потом женщины с ними мучаются

Λακσμι

есть и такое

Λακσμι

😒

Александр Кашкаров

Настоящие дают, как и настоящие женщины...

Λακσμι

Не дают, а только дразнят.

Александр Кашкаров

На станции переливания крови мне и подмигивают... +++

Λακσμι

Да вам, как ни подмигивай, вам всё пох. Поматросил, да и бросил. А то и без того.

Александр Кашкаров

Служил во флоте... и свободные отношения были, ветер в голове у обоих м и ж

Λακσμι

А мне не нравятся свободные. Гадко.

Олег Гузенко

за что боролись на то и напоролись(((

Λακσμι

я? а вы? вы за что боролись? может это вы за это боролись, чтобы бабы с вами, как мужики были?

Олег Гузенко

мы не боролись, эт Роза Люксенбург с Кларой)

Λακσμι

А я не Роза и не Клара. Я Эльвира. Но не думаю, что их цели были - женщинам асфальт укладывать. А вам бы лишь бы на баб все проблемы и всю вину свалить.
Фемини́зм (от лат. femina «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин[1][2] или преодоление сексизма[3].

Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия)[4]. Феминистские движения считаются одной из главных движущих сил крупнейших социальных изменений в области прав женщин, особенно в западных странах, где их деятельность почти единогласно признаётся причиной таких достижений как женское избирательное право, женские репродуктивные права (доступ к средствам контрацепции, право на аборт), право заключать сделки и обладать собственностью.

И что там такого ужасного и неправильного?
Лишь бы всё вывернуть шиворот навыворот.
Женоненавистники. Откуда вы такие взялись, вообще. Твари.
И бабы с извращенными понятиями, типа вас - без гендерных различий.
Идиоты.

Олег Гузенко

Да вам не угодишь, то домогательства то не внимание))), обзываетесь еще нехорошими словами.

Λακσμι

Так угождайте. Что вы, как идиоты - из крайности в крайность.

Олег Гузенко

Эх Эльвира))), ну прости нас, нам тоже не легко(((

Λακσμι

ценить надо женщин, чтобы всем легко

Барон Мюнхгаузен

А что это за бабы, которые пристают?

Λακσμι

это, которым секс нужен

Λακσμι

То есть - секс только шалавам нужен? А нормальным женщинам он не нужен? Это вы так природные данные распределяете? Если потребность, значит - шалава?

Барон Мюнхгаузен

Секс нужен всем, но порядочные барышни к мужикам не пристают- вот в чем разница)

Λακσμι

А как делают? Спокойно умирают?

Барон Мюнхгаузен

Делают так, что мужики к ним приставать начинают.

Λακσμι

Значит секс нужен, раз так делают. Не помирать же.

Λακσμι

Конечно. Природа требует. На самом деле - это не шутки.

Наталия Ковалёва

Ага. Пора уже лопатой по короне

Λακσμι

😉

Bonza Bonza

что должны давать уточните😂

Λακσμι

секс, конечно, что ж ещё

Bonza Bonza

накормите а потом просите☺️ это же тяжелый изнурительный труд😂

Λακσμι

действительно

Bonza Bonza

пока не обьяснишь сами не догадаются😂

Λακσμι

а некоторым нравится

Λακσμι

нету мне удачи. Пока.

Евгений Кутумов

Сама то поняла, что написала?

Λακσμι

Кто над людьми издевается - твари. Вот вы твари и есть. Садисты и изверги.

Евгений Кутумов

Причина того, что тобой брезгуют мужики, только в тебе.

Λακσμι

Не брезгуют.

Евгений Кутумов

Тогда ты безнадежная и окончательная дура.

Λακσμι

Это вы - безнадёжная дрянь.

Владимир Игнашов

а таки шо давать то надо ?? )))

Λακσμι

Потому что без первого мы ещё как-то обойтись можем, а без второго - хоть подыхай.

Владимир Игнашов

извините ...мы ..это кто же ??

Λακσμι

женщины

Владимир Игнашов

не спорю конечно ..это важный момент в жизни ....)

Λακσμι

идите нах

Наталья Кухаренко

пустое....иллюзия выбора...

Λακσμι

нету выбора

Λακσμι

в реале нет, нигде нет

Λακσμι

нету мужиков нормальных

Λακσμι

возможно

Наталья Кухаренко

Неадекваты...их тоже немного...от них очень много шума...и остается неприятный осадок...это мужчины с низкой самооценкой...отсутствием чувства такта и уважения к женщинам ...

Λακσμι

да...

Владимир

а у тебя течка Эля

Λακσμι

причём жуткая

Владимир

беда -недоработка местных пацанов

Λακσμι

Убила бы их всех. Твари. Тупые, алкаши и просто мудозвоны.

Владимир

я Вас понимаю Эля

Игорян

Чьи волосы назад?

Λακσμι

ваши

Λακσμι

значит, без волос гордые

Λακσμι

канешно... с голодухи и сухари - каравай

Λακσμι

ага

Игорян

Каждому раку по рыбе,а мужику по бутылке💐 🤗

Λακσμι

Вот вам только бутылку и подавай. А женщины вам нахер не нужны. Променяли баб на водку.

Λακσμι

)

Ан
Анатолий

геи видимо..

Λακσμι

видимо

Николай Сорокин

я бы дал

Λακσμι

да никто в мужья не берёт? да?

Λακσμι

ясно

В Лад

стойкие

Λακσμι

а то