Ви
Виктория

Слашали про то,что гомепатия якобы лженаука.я в шоке конечно и не верю.,лично я лечилась неонократо гомеопатией и мне помогло от сложных диагнозов и даже зачать ребенка и выносить

Ответы
Улугбек

Загадочна и всемогуща ПСИХИКА ЧЕЛОВЕКА...!!! Внушением и самовнушением можно достичь НЕИМОВЕРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ... Важно - быть убедительным... Некоторые считают, что именно это и есть ВЕРА...

Александр

Работает гомеопатия, на энерго-информацингом уровне перестраивает нашу воду, из которой мы состоим на много процентов.. И всё нужное доходит до каждой клеточки, с водой.

Ви
Виктория

да. это правда. самам лечилась от серьезных недугов. без гомепатии бы не увидеть детей. а дочке 20лет

Александр

Раньше так волхвы работали - вилами по воде писали, добавляя нужную составляющую из природы - капельку росы, например, сок травы.

Ви
Виктория

видимо знали суть

Де
Дед'уктор

Сегодня встречаются прямо-противоположные утверждения на любые темы. И все друг друга обвиняют. Похоже, человечество напрочь завралось и запуталось.

Ви
Виктория

а надо своему опыту доверять а не слушать бредни по ТВ

Де
Дед'уктор

Не во всём, увы, у нас, у каждого, есть опыт!

Ви
Виктория

это ценно для нас. согласна

Евгения

Так это противники гомеопатии решили начать борьбу. Ведь у гомеопатии практически нет побочных эффектов. Вот они и бесятся, что продажи упали.

Евгения

В 40 лет уже поздно

Ви
Виктория

это кому же?мли знакомые рожали в 43. 46. 48. 49. отличные дети суперумные и талантливые

Евгения

Моя мама тоже родила в 41... Тяжело очень

Ви
Виктория

молодец ваша мама

Евгения

Не сказала бы. )))

Александр Небукин

Это очень сложная наука, но это так. Она обманывает организм на какое то время, но после всё встаёт на своё место. УВЫ, НО ЭТО ТАК!

Тыдыщ Ч

Да, гомеопатия не подтверждается научными методами. Это, в принципе, не обязательно говорит о том, что она совсем не работает.

Владислав

Ты бог,поэтому то что хочешь и будет подтверждаться, так что всё выдумка ,то есть ложь,

Ви
Виктория

это умвас ложью а я благодаря гомеопатии жива и дочь растет. ей 20лет

Владислав

Всё выдуманное работает,хоть и не обязательно

Ви
Виктория

работает. иначе смысл?

Владислав

Смысл в том что бизнес,бесплатно выздороветь не дадут,поэтому одеяло каждый тащит на себя и свои лекарства,теории

Ви
Виктория

пусть тащат. я лечиласт и мама в свое время. плмого. да и сейчас только что закончила курс капель.дорого. но здоровье воссановилорсь в определенной сфере. теперь ни под нож. ни онкологии

Алекс Гот

есть такое понятие как фантомные болезни т.е. плод воображения

(.
(.)

глупость .. тебе мужик помог в зачатии ребёнка, а не таблетки

(.
(.)

замену ему почему не ищешь?

Ви
Виктория

крутятся мужчины. но эт о дибо разочарование. либо не готов человек к браку. лио хочент бысро к телу побобраться. гоню таких.еше категория есть семейные. зотят красивую молодую яркую девочку в платице с косичкой. говорящей ор возвышенномю но семью не бросят. тоже отшиваю. впечатление. что мужчины исчезают с лица земли

(.
(.)

да к тебе очередь милая.. а ты говоришь - мужики исчезают

Ви
Виктория

ну может и так,но недостойные,не нравятся

(.
(.)

на безрыбье и рак рыба

Грач Налбандян

Она мешает фармацетическим корпорациям.Это же конкуренция!

Ви
Виктория

похоже на то. но врпчи кака показала практика не лечат.если человек сам не верит. я бы оставила хирургов и стоматологов

Грач Налбандян

Я бы еще добавил педиатров.

Ви
Виктория

это да.

Виктор Молодов

Напишите в минздрав об этом. Может её и восстановят.

Ви
Виктория

может .думаю неофициально есть места где можно так пролечится

Виктор Молодов

Только у частников. Они боятся. За это статья.

Ви
Виктория

я не боюсь. мне помогло

Виктор Молодов

Гомеопаты боятся.

Ви
Виктория

даже официальная медицина не несет ответсвенности.толкают человека на хирургию,заставляют юумаги подписать юрилические,что готов с любим исходом и с мнение врачей согласена они инога косчат не по детски,а судом не докажешь.если бумага подписана,мне так угродили реьенка,а родственнице все вырезали по женски.благо она на горомнах и муж ее любит и не собирается бросатьрастят детей.строят дом

Виктор Молодов

У меня знакомые гомеопаты перестали вести приём.

Ви
Виктория

зря. неужели их официалнт запретили. а где люди. те кому помоглоя?почему они молчат?

Nadezhda Wirt

плацебо и его эффект никто не отменял

Ви
Виктория

ха. я лечилпст рали лбопытства не верила если честно. а помогло и сейчас помогает

Михаил Ten

Раз вы пошли, хоть и ради любопытства, значит в где внутри вы верили, а эффект плацебо так и работает, на подсознании... Задумайтесь об этом, не предвзято

Ви
Виктория

нет .не верила. а сейчас вообще мало чему верю. но дечусью нет выбора и помогаетуьрать преонкологическую стадию. раота нервозная и нет помощи ниоткуда

Михаил Ten

Повторяю: раз появилось любопытство, значит в подсознании вы верили.... У вас опечаток много, не всё понятно

Ви
Виктория

это неважно. печатаю одной рукой и быстро

Юлия Александровна

помогает нейродермит вылечили парню

Ви
Виктория

здорово. я мастопатию лечу каждые раз в 2-3 года

Александр *********

растения ещё очень много таят в себе

Ви
Виктория

да

Истомина Александра

Скорее всего действует как плацебо!

Ви
Виктория

этот нет. я когла лечиласт вообще ни во что не верила. а результат всегда 100ный и без побочныхэффектов

Истомина Александра

Ну, если так, то я рада за Вас, Виктория! Счастья Вам и Вашему ребёночку и крепкого здоровья! Лучше, конечно верить в себя и надеяться на лучшее! УДАЧИ!

Ви
Виктория

дочке уже 20

Abstrakt User

Не гомеопатия помогла, а плацебо.

Ви
Виктория

я не верила в лечение. прсто не было выбора

Abstrakt User

Вот тут уже я не верю. Гомеопатия - самый масштабный обман в истории.

Ви
Виктория

значит вы просто не лечились . мне помогло и помогает

Abstrakt User

А сколько людей загубили здоровье из-за гомеопатии? Если не знаете, то лучше и не говорите.

Ви
Виктория

не буду о других. мне помогло и я рада. а почему не пишут сколько медицина загубила жизней,мне реенка убили,а родственнице все по денски отрезали случайно ,рукожопы. она теперь на нормонах всю жизн.красавица и умница,даго муж верующий не ушел,и детки есть

Иван

А может это эффект плацебо

Иван

Вы нашли свой....а что за чудо лекарство

Ви
Виктория

смотря от чего. от мастопатиии мастодинон. Германия вообще то препарат делает

Иван

а от предонкологии...

Ви
Виктория

так мастопатия у женщин это и есть предонкология груди.если ее не остановить,то все капец,потом начинают резать травить химией ,облучением и прочее,а это не помогает людям

Ви
Виктория

у кого то онкология начинается с хронических воспалений.это если диагнозы другие,ну и психологиечкие моменты важны,что то человек терпит в себе,не проговаривает ,не меняет ситуацию,Об этом модно посдушать лекции Дмитрия Троцкого в интернете,а лучше самому попасть на семинар,либо поищите в интернете клинику Арбузова,там люди полностью ихлечиваются от рака за 2 месяца.без хируогии. и постоянно их обследуют на приьорах.берут анаизы. чтоб видеть динамику заболевания