***пушистый Зайтик***

Почему стрелки часов не могут остановиться, чтобы можно было отдохнуть и выспаться? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Флинн Таггарт

могут. время не может. по этому жизнь нужно проживать с максимальной выгодой. и еще. "даже сломанные часы два раза в день показывают правильное время." (с)

Волк-Вампир

Хз!Почему стрелки часов не могут остановиться, чтобы можно было отдохнуть и выспаться?

Александр Братчиков

Все бы остановилось))), хочешь выспаться-просто пораньше ложись хоть иногда)))

Виктор Кротов

Могут : выньбатарейку , шандарахни часы о стенку.Хочешь выспаться ?

Sergey Serёgin

они останавливаются в выходные))) высыпайтесь на всю неделю)))

Галина Мороз

Так надо самому их остановить....вопрос....с кем гуляли до утра?

Татьяна Филатова

Чтобы выспаться,нужно лечь не в тот день,когда надо встать)))

Dima Volcov

Время ни на миг не остановишь, практически не возможно

Олька Мурадова

да...это верно...а очень жаль...

Юлия Луткова

неееееееет.. пусть в этом году стрелки летяяят...

Аня Герасимова

потому что время не ждёт

Юрий Кикоть

сними батарейки, отдохнёшь и выспишься.

Елена Сучкова

Потомучто,жизнь и так очень коротка

Пруссаков Пётр

Почему можно. Пойти и выключить их)

Полина Polina

ОБ ЭТОМ ВСЕ НАВЕРНОЕ МЕЧТАЮТ

Анастасия Хорошко

потому что мир так устроеню

Анастасия Хорошко

устроен.

Andrei Zinoviev

могут,часы не заводи и всё

Валерий Кривцов

Могут, вытащи батарейку.

ッМ
ッМатрёшкаッ

могут, в отпуске

Cергей

в отпуске тоже не останавливаются