Таджичка В Тюбетейке ))

Почему русские долбаебы считают что Россия и Путин совсем не причем ? То есть идет война , люди погибают , РФ и Путин не при делах?это уже полный пиздец!!!

Ответы
Владимир Пермяков

потому что украинские долбоёбы посчитали, что русских можно загнобить на землях, подаренных советской властью и отобранных у России, потому-то Россия и Путин считают, что укрофашисты во всём виноваты. А вот пиздец в том, что свидомые нихуа этого не понимают и валом прут туда, где Бандера их заждался!

Игорь Пономарёв

Ну конечно... согласен... и при чём тут всякие НАТО, Америки, Англии, Германии и ещё 51 страна??? Они же все белые и пушистые.... Почему же не накачивать Украину оружием и деньгами?.... Они же всё это делают для мира???🤷‍♂️

Влюбленный В Жизнь)))

Всё быдлы одобряет эту войну им на диване по фигу кто там погибает украинцы мирные жители или солдаты РФ а как только близкие погибших дойдут до них

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё и обожают

Таджичка В Тюбетейке ))

Молятся за него)

Влюбленный В Жизнь)))

Да поверьте я знаю людей свечкой ходили в церкви что бы молится за него не тут а в реале

Таджичка В Тюбетейке ))

Вообщем пиздец!!

Влюбленный В Жизнь)))

Это факт и умные люди образованные типа

Юрий Котляров

А кто позволил этой нахрапистой хохлушке всунуть свой нос туда, куда даже псы не суют свои гениталии ?

Павел 2000

Милая... Кроме вас, очень много дел... Перестаньте думать, что ваши проблемы главные...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Улугбек

Так Вам, шустроёбам и приходится втолковывать!!! Без понятия же хотите жить!!!

Галина Галчонок

пока каждого кацапа смерть родного , близкого ,друга не коснется- не дойдет..

Мое Имя [ I'm The Man ]

не дойдет .....все слижком запущено

Сергей Кудяков

это ещё не полный пиздец,только всё начинается.а до него ещё долго

Сергей Кудяков

идти долго придётся

Ali Agasiyev

Венесуэлу собрался ехать они🤷‍♂️,а ВЫ просто прелесть🌹🌹🌹🤗

Es. Vik.

Вот ты яркий пример этих , ну которых ты так радостно называешь.(((

Сервисный Центр 99

Пизда приблудная накурилась Афганского гашиша и языком мелешь

Александр Рузметов

Аида, красавица. Ну чего ругаешься? Такая хорошенькая и матом.

Таджичка В Тюбетейке ))

Потому что русские долбаебы не заканчивают войну !!!

Александр Рузметов

Закончат. Путин уже в Венесуэлу собрался ехать на ПМЖ,

Таджичка В Тюбетейке ))

Слышала эту новость ) думаю это какой то план

Александр Рузметов

Возможно

Таджичка В Тюбетейке ))

Или в Аргентину !

Александр Рузметов

Тоже неплохо.

Th
Theodore

Потому, что умный и так поймет, а дураку не объяснишь

Elchin Kuliyev

так они же сами себя бомбят и сами с собой воюют

Таджичка В Тюбетейке ))

Пиздец! Одним словом

Elchin Kuliyev

не нервничайте))

Сергій

В каждом вопросе заложен ответ, долбоебы они

Ал
Алиса

Я еще ниче не начинал""а кто первый начал?"я не собираюсь войну начинать" и так далее

Оксана

вместе радовались,все вместе и висеть будут.

Ev
Evgeny

🖼

На
Ната

А чего же ты на языке долбоебов пишешь🤣🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето воспаленный больной кацапский мозг!!

Санёчек Я )

Пиздец у тебя в голове 😁 кляча ты тупая