Настя

как же надоела эта уборка !!! Ну по какой кастрюле ё..б...уть,чтоб появился этот самый Мистер Проппер?! ))))

Ответы
Владимир Светлов

лучше себя по голове чтобы стало на свои места и принялась за уборку.с новой силой.

Дмитрий Каракозиди

Сандра, удали ентот вопрос, а то не знаю, как твой м...р Пропер, а я точно приду...

Настя

да я так-то мирная.....бываю....иногда 😄

Дмитрий Каракозиди

Мня то с ним не перепутай.

Настя

так вы только шляпу не снимайте.я вас и узнаю. 🙂

Дмитрий Каракозиди

Ой спасибо учту....

Эллочка Щукина

ох, блин!!! уж по каким только не стучала!! глухой походу этот Мистер Проппер ...

Настя

или приходит только тогда когда за с...ре.ь квартиру как в телевизоре.а у меня на столько терпения не хватает. 😄

Ai Я

Мистер Проппер ты фуфло, в доме грязно всё равно.. Мр Проппер

Safi Safi

значит он друг всех домохояек

Лариса Шималина

Мужа по голове не пробовали, чтоб домработницу нанял

Настя

нетути...ни мужа ,ни домработницы...одна надежа на этого Проппера 😄

V@lentina ((((,,,,,,)))))

Согласна!)) найдете ответ пиши сразу, очень поможет))

Настя

ответа нет.но найден совет. :Dобкуриться предложили и выпить.говорят тогда Проппер с толпой приходит 😄

V@lentina ((((,,,,,,)))))

Ой, не уже который раз пробую всё только хуже, там кто то типа АнтиПропера приходит))

Ольга

меня уборка дома не напрягает))) для себя же делаю))

Настя

меня дома не было почти месяц.даже жилым не пахнет 🙂

Ольга

наведете порядок.сготовите чтонить вкусненькое..)))) это ж клево)))

Настя

Да.. как бы не было хорошо в гостях,а дом...МИЛЫЙ ДОМ... 🙂

Ольга

согласна))) 🌹

Дмитрий Каракозиди

Лучше е....и по нему, чтобы не морочил голову.

Настя

пусть только появится.я ему быстро по кумполу настучу. 😄

Дмитрий Каракозиди

А убирать всё равно надо. Да и вообще....чистота залог здоровья.

Настя

надо.не спорю.почти месяц в России провела.дома жилым не пахнет 🙂

Дмитрий Каракозиди

Ооой понимаю и сочувствую.

Настя

ничего.прорвемся.зато с родными повидалась. 🙂

Дмитрий Каракозиди

Прекрасно.

Vatel (Он Который)

по кастрюле которая на голове рекламщиков!

Настя

да я бы им и по головушке не промазала 😄

Гр
Грета

а нипридет!)))))))))))))))) пробовали уже!)))))))))))))

Настя

и ко мне не пришел... 😞 😄

Федор Тиханов

А нефига по пустой кастрюле колотить. )))

Настя

его едой надо приманивать? 😄

Настя

от реклама...вечно брешет 😄

Случайное Сов_Падение

ё...б...уть лучше чего-нибудь покрепче

Настя

и забыть и забить на уборку 😄

Случайное Сов_Падение

Вот-вот))

Настя

эх такую субботу на ночную смену трачу... 😞

Случайное Сов_Падение

Зато впереди вечер воскресенья)

Настя

так уж про покрепче забыть придется.в понедельник опять работа

Прошлое

по телефону..в клиннингкомпашку..эх

Павел Павлович

Симпатичный джин Я выпустила из бутылки Джина.Должна признаться, симпатичный Джин.Такой эффектный, молодой мужчина,И выполнить желанья предложил!Ну а какие у меня желанья?Я и не очень верю в волшебство.Но всё ж решила быть оригинальной,И попросила ласково его:«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,Мне ни к чему рубины, серебро.Ты лучше вытри пол, помой посуду,Почисть палас, и вынеси ведро.Погладь бельё, потом сходи на рынок,Когда вернёшься – приготовь обед,И надо б разморозить холодильник,И что-нибудь придумать на десерт».Крутился Джин, как белка в поговорке,Разбил плафон, рассыпал порошок,Поранил себе палец в кофемолке,И утюгом штаны свои прожёг.И выдохся, упал на покрывало,Не в силах ни творить, ни колдовать,А я ему на ушко прошептала:«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».Скривился Джин и с горькою ухмылкой:«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»И вдруг полез стремительно в бутылку,И пробочку потуже закрутил

Nataniella Luik

А у нас говорят Мистер Мускул))

Настя

Ну с Мускулом мы уже разобрались :Dокна сверкают.правда опять при моей помощи 😄

Настя

вот потому и хочется хотя бы Пропперу настучать 😄

Настя

та хоть по чему...если не появится 😄

Nataniella Luik

Если не появится-бить не почему)

Настя

эх ма...опять все самой 🙂 :Dодно слово Мистеры 😄

Настя

как уборка...так мужчина растворяется в воздухе

Vashington ™.

ахххаххахахахаха, согласна)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нууу. Тут же целая наука.....

Настя

надо сначала белые носочки замарать? 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да неет. Надо курнуть, остограммиться....

Настя

хах...так тогда не только Мистар Проппер может померещиться 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Богатырей с собой привезет.....:D

Настя

и бардак покажется оригинальным оформлением квартиры 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну вот видите? Проблема решена. 😄 😉

Алиса Зимова

По голове попробуй

Алиса Зимова

Нееет. Они всё идиоты)) Я в том числе))

Настя

да не вводите меня в заблуждение! уверена,что вы со своей головой даже спите 😄

Алиса Зимова

О неееет, эта тварь меня не любит))

Настя

так куда ж она без вас?! 😄

Алиса Зимова

А вот не знаю, в том и проблема))

Ке
Кеволеч

а если по чайнику?))

Настя

не появится ...я ему по кумполу настучу 🙂 😄

Надежда

по самой грязной...

Настя

то то и оно.на Мистера надейся,а сама не плошай 😄

Надежда

вот и ответ

Надежда

терпения и удачи

Настя

Спасибо и вам всего доброго! 🌹

Надежда

😄 🌹

Владимир Топорнин

Он всегда с тобой

Владимир Топорнин

да )))) смотрика разгадала секрет

Изюминка Счастья

не поможет 😉

Настя

стукнула по кастрюльке...появился Йожик.смешил весь день,а работа стояла 😄