Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Оправдывает ли человека,совершившего подлость,то ...что он это сделал из ревности?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Ииии как говориться аернувщийся Каримов сидит на месте мирзиеева уде почти месяц если не ошибаюсь со сроком. И об этрм знает весь Мир кроме избранных (ТАРАКАНОВ, НЕСУЩИХ МИРУ РАДИАЦИЮ АТОМНОЙ БОМБЫ), хотя мне удивитнльно как они так провернули 😏😕

Олег Самохин...

Знаете подлость это прежде всего действие против себя... некоторое время она Вас радует... но проходит время и .. и самое ужасное -забыть это ваше Вам не удается... а из ревности или из за других побуждений это не имеет значения...

Олег Самохин...

и знаете "Я больше так не буду"- не помогает...

Олег Самохин...

Все мы немножко притворились взрослыми ....

Николай Ушаков

Не в коей мере! Подлость не зависимо от чего она рождена, есть подлость! От осинки не родяться апельсинки! Ревность такая же глупость!!

Олег Мусенов

Ничто не может оправдать подлость, человек естественно сам себя оправдывает. Благими намерениями устлана дорога в ад.

Это понятно....он жертва))))

Олег Мусенов

Какая жертва, если он подлец!

Геннадий Попов

Это примерно как если бы рыцарь пристрелил соперника из-за угла вместо того, чтобы вызвать на дуэль

Александр

Если вдуматься,то да.Ревность от любви,безумной,а с безумных спрос не велик. Отмазал?

У них нет такой справки)))

Александр

Безумию поём мы славу...Песня есть значит,а справку нарисуем,печать рублём поставим и порядок.

Александр

Влюблённые всегда не в себе,как больные.Не казнить же за поступки в бреду?

Но ведь от них страдают другие.

Александр

От алкоголизма так же страдают окружающие,а уж от шизофреников во власти вообще весь мир,так что подумаешь,накосячил индивид...Одмн раз - не... Лишь бы не вошло в привычку,знать,внутри гнильца имеется.

Ка
Карабас

Подлости делают подлые люди.Нормальным это даже в голову не приходит

Сергей Мирович

Если на ревность смотреть как на нормальное явление, то оправдывает.

Шурави

Подлрсть всегда есть подлость,независимо рт мотивов её совершения!

Сергей Богатов

Хоть из ревности,хоть из вредности.Подлость остается подлостью.

Степаныч

Ревность, это минимум глупость, а полдость, она и есть подлость

Владимир Шибнев

Оправдывает. Не давай повода, и таких вопросов не возникнет

Лариса Москвитина

Нет. Подлость она и в Африке подлость, оправдать ее нельзя.

Не
Нелли

нет,подлость,она и есть подлость и ей нет оправдания...

Николай

Любовь и ревность, не подвластны людским законам...

))))Подставляй...я сейчас тебе враз вправлю))))

Зачем это?Сковородка и так хорошо пристанет))))

Николай

А если вытерплю, целовать и жалеть сразу кинешься?)))))

Чё это?Ты должен будешь благодарить...за лечение)))

Николай

Чё, прямо в бане и должен целовать которую только что парил?)))

Ѻлегъ

напротив, считаю это отягчающим обстоятельством

Владимир Никитенко

Да ну,какая чепуха.Подлость ни чем не оправданна.

Ан
Анна

нет, конечно, подлость и в африке подлость 😬

Aleksandr Loychenko

Любая Подлость...Не Совместима с Совестью🤝

Aleksandr Loychenko

А за Столько лет Нашей Переписки...Что-то Лишнее...Говорил ?...)))

Нет...всё строго по делу...по теме....конкретно...)))

Михаил Зарипов

Отмазка - это не оправдание. Это просто отмазка.