На
Наташка

Девочки,позволяйте себе Маленькие Шалости...!!!! Чтоб не тянуло на Большие Глупости...!!!! 🙂

Ответы
Юлия Емельянова

всё верно!! согласна))))... и не только девочки, и женщины.... а то всё сетуете, что мужья всё налево смотрят...

Пи
Пипа4K@

ну знаешь, маленькие шалости в какой то степени и есть маленькие глупости ...=)) от них не уйти

Александр Григорьев

Но,помните именно шалости переходят в глупости,ну а о размерах судить не будем.

Валентина Шушпанова(Курашенко)

самое главное -отличить маленькое от большого

Людмила Черкасова

Почему то иногда и на большие глупости тянет!

Ма
Майя

иногда маленькие шалости не спасают()

Vadim Vandychev

Человек существо безпредела

Алксандр

Странные рекомендации

Ольга Шарафутдинова

Где же вы раньше были!(

Са
Саня

верно

Karina ****

Ага))