Ой Ля Ля

Пусть все будут так как ты захочешь. Пусть твои глаза как прежде горят. Мы с тобой опять сегодня этой ночью. Ну а в прочем…если захочешь… следущей ночью…я опять у тебя.. А какая песня у вас в данный момент в голове? Или ее нет?

Ответы · страница 6
Аламути

У соседа что-то долбит...

Аламути

Дынц-дынц...

Ой Ля Ля

Дынс-дынс, дынс-дыдынсдынс, дынс-дыдындынс, дынс дын дын дын дын дынс Она?😁

Аламути

Она самая )

Ё✨
Ёжик ✨

Вячеслав Алёхин

Татьяна Косолапова

Толя Чесноков

джазовая композиция☺️

Ag
Agafon

в горде кончились девки

Maximiliano Mussini

Blind Blake "Police Dog Blues" (remastered)

Лили

Песня Минелли - ИЛЛЮЗИЯ

Оля О.

Виктор Дубилей

Песня . Боже Царя храни

Денис

Мамонов, Бутылка водки

Мария Луговая

Кир

да... было бы неплохо....

Кир

эх, Дашуля!!!! нам ли быть в печали?)))) откуда ты???

Ой Ля Ля

Около 2000км от тебя… Деревня Крыловская)))) поооле, русское поооле, светит лунааа или падает снег))) бывал??

Кир

русское поле.... счастьем и болью вместе с тобою... нет, не забыть тебя сердцу навек.... нет, Дашенька, так далеко я не забирался....

Ой Ля Ля

Я вообще нигде толком не была… даже соседние станицы толком не знаю… не бяда…. Мы спать будем али ещё споём?

Ой Ля Ля

Запевай… надеюсь подхвачу, если знаю

Я-Ша

Coldplay - People - of- the - pride ))))

Суфия Каримова

Не отрекаются любя.....

Bl
Blackсurrant

Спасибо. Теперь эта...

Татьяна Сабирова

У меня "Время вперед"

Сан Саныч

вот ваша запела чайф

Ми
Мимоходом

😁🙈

Ст
Старый

Только вода провода

Ой Ля Ля

Не поняла.. напой по больше…

Ст
Старый

Нет песни

Ой Ля Ля

Бывает. Голова иногда должна быть ясной. Всегда должна быть ясной. Запуталась🤪 надеюсь вы поняли

Ст
Старый

))