Ильфат Абдуллин

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ОТ ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА !!! АМИН. АМИН. АМИН.

Ответы
Aleksei Tochennikov

Я В БОГА НЕ ВЕРЮ Я ВЕРЮ В СВОЮ ПЕНСИЮ , ИНАЧЕ НА ПОМОЙКЕ СКИТАЛСЯ БЫ ВМЕСТЕ С БОГОМ

Алексей Вандышев

Спасибо!!!!! Ильфат!!!! И Вам здоровья!!! Дай Бог!!!!!!!!!!!

Tatiana D

И что дальше.что молиться будем по-мусульмански

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

И Вам доброго вечера и хорошего настроения! 🙂

Ильфат Абдуллин

МЫ УЖЕ В ДРУЗЬЯХ , И НАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПООБЩАТСЯ ? ЕСЛИ КОНЕЧНО Я НЕ УМРУ В ЭТОМ МИРЕ ??? А ЗА ПОЖЕЛАНИЯ ТВОИ ОГРОМНОЕ ХОЧУ СПАСИБО СКАЗАТЬ !!!

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

Ну конечно,будем дружить и общаться,а смерти даже не думайте,мой Вам совет.Всё хорошо будет!

Ильфат Абдуллин

НУ ВСЕ ЗНАЧИТЬ МЫ ДРУЗЬЯ, ДАЙ Я ОБНИМУ ТЕБЯ ??? ТЫ ПРЕКРАСНА!!!

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

Я буду всегда рядом и где то в глубине души тебе не будет одиноко1

Ильфат Абдуллин

LiLU Ai LAVю , МИН СИНЕ ЯРАТАМ , КАК МНЕ СТАЛО ХОРОШО ОТ ТВОИХ ТЕПЛЫХ СЛОВ? У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ LILу, КОТОРАЯ БУДЕТ В ГЛУБИНЕ ДУШИ ???

Evl Ghost

Я не верю в богов,не надо мне от них здоровья

Олег Скоренко

Не будем об аллахе на ночь глядя

Фаик

И тебе счастья и благоденствия.

Максим Евстигнеев

И Вам наикрепчайшего здоровья!

Елена Бородина

Вам тоже милости от всевышнего

Анжелика Вагапова

РАХМАТ!!!!!!!!!!!!

Ильфат Абдуллин

СИН КАЯН ТАТАРЧА БЕЛАСЕН ????

Анжелика Вагапова

мин татарся белям одряккеня от родителей

Elmira Azhieva

и вам того же

Лена Cbbbbbb

спасибо

Ильфат Абдуллин

ЛЕНА ТЫ ЗНАКОМА С ИСЛАМОМ?