А З

кому в голову приходит мысль,что неплохо бы навести порядок на планете, а сперва в своей сумочке

Ответы
Имя Женское

Да какой там порядок? Перекидываешь содержимое из одной сумочки в другую.вот и вся уборка.ну заодно лишние бумажки выбросишь

Belich Roman

Вы смысл высказанного предложения поняли ?

А З

еще бы. люди бросаются идеями о переустройстве мира, а не моют в своем сортире,где-то так

Belich Roman

Хорошо... Давайте с первого класса... Прочтите свое предложение...

А З

не трогайте меня. я ТАК сказала,не хотите-не отвечайте. Вы просто без своего я другим не даете сказать, как они хотят. я считаю фразу правильной. а у вас не хватило чего-то ее понять. возможно,желания

Belich Roman

;-))

Сергей Бураков

На планете наверное легче)

А З

говорить , а сами даже под своим окном не уберут

Сергей Бураков

У меня под окном порядок)))

А З

у меня не всегда-окурки с этажей...

Вера Кильмаметова

Начните с себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Кильмаметова

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👄👄👄👄👄👄