Мятежная Луна

Есть здесь такой человек, который при ударе на ноге мизинца, не материться?

Ответы
Даниил Белевитин

Один раз приснился сон - я залёг и отправил в разведку парней. Тут сапоги перед глазами. Говорю -Лень, что такое? Поднимаю взгляд - Фриц стоит... Как я заорал от удара во сне с земли с подъёма по лицу немца. По стене больно так бить)

Михаил Александров

Конечно.. Я в таких случаях говорю: " падшая женщина, оральный половой акт, какого отца Иглессиоса тут всем известные вещи раскидали!!!!!"

Mi
Milf_Hunter

Я об край дивана членом постоянно бьюсь почему-то🤔

Мятежная Луна

Меня?

Мятежная Луна

Монстр

Мятежная Луна

Песец

Мятежная Луна

Пошла я спать.

Олег Николаевич

Нет таких... Даже я бы выразился.... Но это ццццццц))

Ан
Анти3Ая

Я. Кричу "ах, какая ты тварь, долбаная тумбочка!"

Ан
Анти3Ая

Это да... а то потом будут спрашивать "мама, а кто такие ибанюшки?"

Мятежная Луна

Ну про дочку могу сказать , что не слышит. А вот про сына не скажу. Он подросток и не исключаю общения , где они между собой могут так общаться

Ан
Анти3Ая

По любому общаются. Недавно имела возможность наблюдать беседу девочек подростков, спортсменки-волейболистки, не стесняясь ни взрослых ни детей сыпали отборным матом

Мятежная Луна

Мда уж

Ан
Анти3Ая

Главное чтоб знакомые не слышали, думаю принцып такой

Black Wolf

наверное. только мат разной длины

Три3Ло Zloe

Есть : я бранюсь - не матерюсь.😉

Улугбек

Ходи осмотрительно, если - так!!!

Мятежная Луна

Хорошо

Вячеслав Чистяков

послал бы далеко, только не вас

Антонио Гареев

А зачем ты мизинцем бьешься?

Мятежная Луна

Так получилось

Антонио Гареев

Ну, ты даешь...

Николай

Есть! Я вчера язык прикусил.

Ведающий.

🙋‍♂️Я, как большинство.

Stormbringer

Чудес на свете не бывает.

Не
Немыч

Такие не живут долго...

Андрей

Лучше не вспоминать

Ga
Gaika

Да, но громко крикну

Екатерина Емелина

Есть, я не матерюсь.

аа
андрей андреичь андрюльковичь

Я таких не встречал

Григорий Шапиро

Сомневаюсь...👍🤣

Александр Грызлов

Может найдете