Бумажный Кораблик

Неужели вы верите в то, чтобы попасть в РАЙ нужно обязательно пройти через АД?

Ответы
Евгений Варочкин

наш мир это уже ад и ты в нем душа без тела это рай

Бумажный Кораблик

а может можно перескочить...)

Евгений Варочкин

перескочить не надо неси свой крест достойно и все будет хорошо

Бумажный Кораблик

скинь крест и станет легче может и побежишь бегом и с радость.)))

Евгений Варочкин

во обще то у тебя не здоровые мысли а я постарался ответить на твой вопрос как нес так и буду

Бумажный Кораблик

хорошо, это ваш выбор, удачи)

Вилаят Аббасов

чтоб попасть рай надо уважать и любить народ

Сергей Бурдиан

НЕТ АДА

Бумажный Кораблик

Я имею ввиду состояние человека) чтобы жить лучше люди проходят через ад

Сергей Бурдиан

БОЛЬШИНСТВО ДА, НО ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО? - НЕТ