По
Половинка

Должна ли женщина быть меркантильной, ваше мнение господа ?

Ответы
Юрий Лагун

Да.
Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

По
Половинка

Красиво написал !!!!!

Владислав

Быть кем то ничего не даст,а кем то это всегда копирование кого то, ваш вопрос он из за того что сами вы не видите прикола в этом , кроме прочего кому она должна? Никто не требует этого качества, никем это не востребовано

По
Половинка

Вы хотите поговорить об этом ?

Владислав

Мне то всё ясно,это вам хочется что-то заранее знать

По
Половинка

Вы желаете обсудить свое высказывание?

Владислав

Бумага белая? Что обсуждать?

По
Половинка

У вас нет слов????

Владислав

Я написал ответ,

По
Половинка

Это не ваши мысли, вы их списали.....

Роберт

Можно переделаю немножко - должна ли выбирать сильных и знаменитых ? - Конечно , только вот порядочность - выше. Сильные и знаменитые с отсутствием порядочности - страшное дело .

Jane Consuelo

Как любой здоровый и дееспособный человек, она должна уметь обеспечивать себе безбедную и хорошую жизнь. Нужны ли ей в этой жизни мужчины и дети - решать ей самой)

По
Половинка

Ответ подростка....в пубертатный период....

Jane Consuelo

Похуй😏

По
Половинка

Подтверждение.

Jane Consuelo

Кушайте с маслицем, не обляпайтесь😏

По
Половинка

Одного достаточно

Наталья Демешина

Золото , много его, никому счастья не добавляет! Нужно найти человека достойного и содержательного, хорошо стоящего на ногах и самое главное, чтобы вас любил!

По
Половинка

Меркантильность это излишняя расчётливость, торгашество, скупость, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения).

Наталья Демешина

Основа- желание богато жить, без денег не бывает!

По
Половинка

И какой ответ на вопрос ?

Наталья Демешина

Всё зависит от вашего желания!

По
Половинка

А от вашего что зависит ?

Бр
Бражник

Это зависит от того, какие прихоти "господина" она выполняет, если низменные, то должна, если это любовь то не должна....

По
Половинка

Но ведь мужчина все равно считает женщину меркантильной, может не надо его переубеждать....

Бр
Бражник

Не надо путать хрен с трамвайной ручкой, красота, все мужчины сволочи, а все женщины белые и пушистые.....

По
Половинка

Неее, ты не прав....мы мужчин любим, мы их уважаем, мы ими гордимся....это правда....сделай воот так.... пожалууууйстаааа....тебе ж не трудно, ты же....мужчина....

Бр
Бражник

И то что они целуют вас-ничего не значит, и то что они выходят за вас-ничего не значит, и всю жизнь будете думать, что она вас любит, и она будет это вам говорить, и не узнаете правды и проживёте счастливо!!! 🤣🤣🤣

По
Половинка

И всем хорошо

Бр
Бражник

Ты, женщина и должна раз лежать и два-тихо!!! 🤭😜🤣

По
Половинка

Да готова лежать и до пяти и до десяти.....лишь бы у мужика силы были....

Чужой

Конечно должна - полюбил её мужчина, она ему подарок дорогой. Полюбил он её ещё раз - она его подарками завалила.

W Ser G

расшифруй для старого слово меркантильность на старый совковый жаргон..та-ды я и бахну чё и по чём

W Ser G

Если исходя из моего опыта ..четырежды был женат ..различных по соц. и возрасту. Не понять нам их...

По
Половинка

Или ты просто не в их вкусе....

W Ser G

конещно-конешно..можно я пойду потихоньку..а то я вам обзор загораживаю..

По
Половинка

Стой!!!!

W Ser G

Стою...

Лю
Людмила

Женщина должна быть на столько меркантильной и прагматичной, чтобы обеспечить себя и своих детей

По
Половинка

Согласна

ℛℳ

А как вы воспримете союз, где парень выбрал девушку строго из-за ее материального достатка?

По
Половинка

Задай свой вопрос для всех и узнаешь. Ты на мой вопрос не ответил....

ℛℳ

Ответил, я показал тебе зеркальную ситуацию и меня интересует как ты отнесешься.

По
Половинка

Ваше мнение важно для нас

ℛℳ

Все хорошо в меру. Одна девушка хотела парня с машиной, я сказал - вон их сколько ездит, бери любого, на что она ответила, что их манеры не нравятся, тогда я спросил что ей нужно, машина или манеры? На военной кафедру у нас учился парень из богатой семьи, со связями, встречался он с моделью, однажды попал в аварию, машина восстановлению не подлежит, он чудом остался цел, пришел к ней за поддержкой, она спросила где его машина, он рассказал об аварии, на что она ответила:"А нафиг ты мне нужен без машины?". Еще одна девушка требовала чтоб ей нашли парня с машиной, ей сказали, что машина не просто так, за нее придется работать, она ответила:" Я на все согласна, лишь бы с машиной!"

По
Половинка

А теперь примеры, когда мужчина так себя ведёт....

ℛℳ

Один парень просил меня найти ему девушку, его требования: высшее образование, хорошая работа или бизнес, своя квартира и машина. Я его спросил, а готов ли он начать отношения с девушкой, которая еще учится, но у нее есть задатки всего этого достичь, он ответил что не согласен, т.к. это вкладываться в чье-то счастье, но не его. Я тогда дружил с женщиной, кто сам всего достиг и имел то, что он описал, решил узнать как на таких реагирует данный тип женщин, на что она ответила, что такой нафиг не нужен.

Владимир Никитенко

Женщина обычно ведёт хозяйство,а это предполагает определённую "дозу" меркантильности.

По
Половинка

Умненько....!!!!

Владимир Никитенко

Обыкновенная проза жизни.

Евгений Савченко

я не господин а просто мужик и считаю что баба должна быть хорошо трахнутой!

По
Половинка

Ты считаешь тока или ещё делаешь ????

Ку
Куропатка

Трахают сучек.

Семён Карамзин - Король Общения

А почему бы нет?. Есть же пословица: хорошая жена - двойная зарплата.

Семён Карамзин - Король Общения

Не.. ничего не нахожу.

По
Половинка

Под цыфрами

Семён Карамзин - Король Общения

Ничего не нахожу. Но я знаю, что это слово я не писал.

По
Половинка

У тебя карма 614

Семён Карамзин - Король Общения

Я не нахожу ни слова карма ни цифры. Для меня моя карма, это мои убеждения.

Вячеслав Скульский

ей видней кому что должна, не наше это дело в ее карме разбираться.

Mister Farid

конечно, она вынуждена ею быть. ей не оставили другого выбора.

По
Половинка

Браво....

Игорь Пономарёв

Женщина не предсказуема, какая хочет, той и будет...🤷‍♂️😌

По
Половинка

Красиво написал

Игорь Пономарёв

Ну.... со всякими встречался...🤷‍♂️

Вечеслав Дмитриев

ну для себя любимой все что угодно, но только длЯ себя .

По
Половинка

Нравятся мне....умные люди !!!!!

Сергей К.

Девушка возможно. Женщина должна быть готовой на всё.

Сергей К.

а что лежит

По
Половинка

А если стоит?

Сергей К.

Тем более хватать, когда стоит

По
Половинка

Розу в стакане ???

Сергей К.

Со стаканом вместе, будет куда наливать

Улугбек

Всегда обязана!!! Ведь ей же придётся род продолжать!!!

По
Половинка

Умничка !!!!!!

Улугбек

🙏🤭🤫

Анастасия

Женщина должна быть самодостаточной но покладистой

По
Половинка

Скучной это значит ...

Анастасия

Ну какие-то странные выводы

По
Половинка

Имею право на свое мнение...

Анастасия

Бесспорно