Нурия Мамлиева

Было здорово! !!! Продукт классный - защитные устройства от электромагнитных излучений - самый основной, ну и еще масса полезных приборов и устройств, я неплохо поработала (особенно учитывая, что - это первая моя сетевая компания), результат и зарплата, но семинары, поездки все "съедали", В конечном итоге, сейчас в Уфе у нас "ветки" нет (наш лидер "кинула" нас на крупную сумму), а компания существует ... Только "перегорело" все, приглашать надоело...

Ответы
Вячеслав Чернов

смотрите,есть классная тема на почту смогу скинуть презентацию,

Нурия Мамлиева

Скиньте только если это не MLM

Вячеслав Чернов

а куда?

Нурия Мамлиева

mamly1962@yahoo.com