Ольга Ткаченко

Мужчины, вопрос к вам: как вы относитесь к женщине за рулем? Уважаете, раздражаетесь, негативно или позитивно к нам относитесь, уступаете ли дорогу? И т.п

Ответы · страница 2
Dilirium T

Да по большому счёту разницы нет мужчина или женщина, тупней со обоих сторон хватает, сам иногда нет нет, да втуплю. Уступать дорогу, это по ситуации, но помогаю всегда

Константин Стемковский

Только сегодня девушку выпускал на главную... Мужичьё дурачьё жуткое ну видят она не может выехать... Так нет все же Баяре... Я на главной Я прав... Но не все такие... 😄

Ольга Ткаченко

Это приятно, молодцы, от лица всех девушек водителей, вам респект и уважение

Константин Стемковский

Спасибо конечно но так говоря не за что (Это нормально) Уважать надо друг и не важно кто за рулём. На дороге всяко бывает уж я то насмотрелся...

Вадим Светлаков

Я нормально отношусь.Загвоздка большинства в том,что за эталон принят "мужской" стиль вождения.Женщина в основном это делает по-своему,это кого-то и раздражает.

Rafa Gaisin

Сегодня видел одну молодую особу, как она за рулем успевала курить, болтать по телефону и часто заглядывала в зеркальце. Ее уверенное вождение просто удивляла.

Ольга Ткаченко

))) да уж, разные дамы бывают. Это знаете, анекдот такой из жизни: " видела сегодня мужик брился за рулем, у меня чуть помада в кофе не упала!")))

Ольга Ткаченко

Не слышали ранее такого, да?

Ольга Ткаченко

Ну вот, век живи, век учись. А хотите еще один?

Ольга Ткаченко

Девушка сдала на права, поехала, останавливает ее дпс. Девушка выходит, с лукавыми глазами смотрит на сотрудника и говорит:" ты у меня первый, будь со мной поласковей")))

Rafa Gaisin

Спасибо Ольга. И вам, если водите автомобиль!

Дмитрий Мальдинов

я в Германии живу. Тут все нормально водят, не зависимо от пола. А тек то не нормально-бьются на автобанах при скорости 200. Женщины тут только паркуются странно.

Глоупен Тырл

Что значит, уступаете ли дорогу? Приоритет проезда регламентируется ПДД.
И ваще, перестаньте за рулём считать себя женщиной. Автовождение, оно среднего рода.

Олег Яяя

вы чего хотите? что значит "женщина за рулём"? что значит "уступаете дорогу"? есть правила дорожного движения, случаи когда надо уступить дорогу там прописаны.

Ольга Ткаченко

Не злитесь, Олег, я просто предложила варианты ответов, если вам не нравятся варианты, предложите свой

Олег Яяя

я не злюсь, а вариант написан, всё указано в ПДД, там нет разделения по полу, есть участник дорожного движения.

Ольга Ткаченко

Все верно, Олег, я просто хотела это услышать. Я услышала вас и говорю спасибо, за ваше мнение!

Дэн

Как и ко всем участникам движения, стараюсь уважительно относиться. Ну а дорогу я уступаю исходя из правил ПДД, вне зависимости от половой принадлежности.

Стас Летов

Абсолютно до лампочки ! Водителей надо разделять не по половому признаку, а по профессионализму и умению не попадать, и не создавать аварийных ситуаций !!!

Dmitry

в основном позитивно отношусь, месяца 1,5 назад пришлось сесть за руль её машины, и выехать с парковки от дома, так как у нас всё заставлено машинами

??
????? ??????

Есть отличные водители, сам с такими ездил. А есть реальные обезьяны с гранатами, с одной такой в ДТП попал . Так что отношение не однозначное

Ольга Ткаченко

Ну простите, и мужчины ведь тоже

??
????? ??????

Я и говорю, отношение не однозначное. Женщины не все эти самые обезьяны, ну и мужики не все шумахеры

Ежик Из Тумана

Всё поправилам.Нормально отношусь,но не ко всем,есть женщины отлично водят автомобиль,есть как обезьяна с гранатой.Кому то дано ,еому то нет

Ольга Ткаченко

абсолютно с вами согласна, Владимир

??
????? ??????

Ru
Ruslan

Женщина за рулем такой же участник дорожного движения ) И где нет место половым признакам и проявлениям уважения все ригулируется законом

Олег Савченко

сейчас столько женщин за рулём,что если на всех обращать внимание то не куда не уедешь,а на счёт уступаете ли дорогу,все вопросы к ГИПДД

Сергей Богатов

Зависит от качества и культуры вождения,здесь пол не важен.Есть женщины профессиональные водители-водители троллейбусов,например.

Tmx Pirate

на дороге нет блондинок и брюнетов! есть хороший водила и хреновый водила, ну мелкий рогатый скот еще попадается и т.п.( как ж без них)

Кинг Артур

сам всегда тороплюсь, поэтому - сорри, не уступаю, уважаю тех кто красиво ездит, а те что едут как клуши, или в телефоне, не люблю))

Демонолог Миднайт

Я отношусь нейтрально. Пол водителя не имеет значения. Хотя признаю - немного комплексую, когда любимая женщина подвозит меня))

Дм
Дмитрий

я никогда не смотрю кто за рулём. Вообще то что тут такого ну посидите ничего не измениться всё равно без нас папелац не поедет.