Котик - Наркотик )))

С нами, кобелями, всё понятно! А бывает у девушек такое, что вот увидела на улице мужчину и прям там бы завалила еслиб не рамки приличия? 😊 Или всё только через ухаживания и ЗАГС? 😦

Ответы
Елена Леоненко

У женщин так не бывает только потому что женщина любит ушами. На первом свидании возможно, но не сразу, как увидела. Женщине нужно понравится))). Даже в природе самец добивается самку, не наоборот)))

Котя

Аха а меня не взяла🙄

Елена Леоненко

А ты меня не спрашивал)

Котя

Будто спрашивала бы 😝

Котя

Воооот😋🌹

Му
Мурзо4Ka

Я однажды в маршрутке окинула взглядом парня, ну очень уж задница у него была хороша))) что аж не удержалась и как бы руки сами потянулись...только вот опомнилась почти вовремя, муж рядом сидел)))

Му
Мурзо4Ka

Мне в тот момент было не смешно))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну это же только на момент)))

Му
Мурзо4Ka

Это говорит о том, что мозги включать нужно вовремя)))

Svetlana

Странно мужчины рассуждают, но почему завалила.....бывает такое, что при общении с мужчиной,или только взгляда хватает, что этого человека знаешь очень давно, хотя видишь его в первый раз...

Ольга Просто ******

что бы прямо в койку ..нет ..мы мужчин оцениваем по другим параметрам ...(работа ,мозги ,интеллект ,отношения к детям ..остальное все приложится )

Светлана Агламазова

На столь унылый высер вынуждена ответить унылым афоризмом- вы видели яйцеклетку,гоняющейся за спрерматозоидами

Котик - Наркотик )))

А вы видели?

Светлана Агламазова

Видимо,это были вы

Котик - Наркотик )))

Все мы были яйцеклеткой и сперматозоидом - непорочных зачатий уж 2021 год не было

Мастер Поцелуев

Светк, вспомни так же, что яйцеклетка даёт войти в себя первому же ткнувшемуся в неё сперматозоиду. А не командует хачу-нихачу.

Светлана Агламазова

Или там какие то айфоны

Оксана Мельниченко

ой бывает, некоторых прямо на месте хочется завалить, да жаль пистолетик дома забываю😂😂😂

Галина

А я еще хотела сказать ,да кто же об этом скажет ,а вот и ошиблась чистосерденое откровение .

Ма
Марина

Пару раз, но было такое...правда не на прохожего реакция, а на интеллект и эрудицию)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну гормональная хрень, одна ниже достоинства такое делать, да и нет надобности

Лора Исаева

... ОДНАЖДЫ БЫЛО ... )))... ЕЖЕЛИ БЫ НЕ УДЕРЖАЛИ.. ПОШЛА БЫ ЗА НИМ НА КРАЙ СВЕТА ... )))

Ла
Лана

Ах ---ах........,...как говорится : взглядом убил ! Бывает и такое....,..разделллллл

Наталья Викторовна

смс маме: Я мужика завалила... Ответ:: сотри пальчики и беги оттуда...)))))

Котик - Наркотик )))

Мать то - бывалая 😄

Наталья Викторовна

Опытная!)))))))

Александр И Юлия

Женщины порой не так сильно от вас отличаются,как Вы,мужчины, думаете

Мир

У меня никогда такого не было. Все только через знакомство, общение,

Аврора Шиллер

Бывает. Когда красивый ухоженный, парфюм приличный. Голос приятный.

Майя Петрова

Слышала от других, что бывает. А у меня - чтоб ухаживания и ЗАГС

Angela На Метле

бывает, конечно. но мы же не признаемся...😌🤭

Дарящая Свет

ну завалить может и нет,а вот обнять и поцеловать-да,бывает!

Giyom Nogare

👿

Дарящая Свет

что злишься-то?-тебя например)))

Giyom Nogare

🤩🥳

Надюшкаa :Cherries:

🤣надеюсь в мою голову не поселилась новящивая идея 😆

Наталья Бондаренко

Ну, может, не через ЗАГС, но ухаживания просто необходимы