Юлия Александровна

знавала я бабулечку. она лет с пятидесяти капалась кровью,если не было ее четвертой отрицательной , то зверела, внимание вопрос, есть ли вампиры на самом деле?

Ответы
Александр ))

Даже если взять чисто энергетических, то мы поровну поделены на жертв и кровососов...

Александр ))

Гипатитом А переболел давно правда...

Юлия Александровна

снова сдавайте и узи печени и протоков и желчного это серьезно

Александр ))

Знаю, сдаю... пока ничего не увеличено и не болит, желчный нормально. Мои ровесники многие живут жизнью верблюжачей из-за удаленных камушков...

Юлия Александровна

а пока купите ка Карсил да попейте

Александр ))

Юля, зачем себя травить лекарствами, когда элементарно можно не нагружать печень...

Геннадий Голубев

Ну... летучие мыши такие... а вот энергетические вампиры точно есть.

Anin

после такого вступления, видимо, ответ "нет" не принимается...

Уверен точно что и энергетические существуют ..........

Сергей Субботний

а зачем капалась? показания? не слышал раньше...

Юлия Александровна

у нее была железодефицитная анемия, по показаниям начали капать, а потом ей так понравилось , группа редкая не всегда есть в наличии, так что она творила!!!!!!!!, сноха депутат , все боялись отказать так и кормили до 93 лет ту вамирку раз в два месяца по пать дней

Сергей Субботний

ого... класс.

Юлия Александровна

да, вот и такое бывает

Сергей Субботний

ну и хорошо, что хоть кому-то что-то отваливается в этой жизни. так вот, наверное - ДА. это неприкрытый вампиризм

Aleksandr Loychenko

По "ходу"...Я - кормушка для Них...1-...Охренеть...)))

World See

в детстве считали что мыши летучие вампиры

Валерий Герасимов

Нет.. Их не может быть по определению..

Александр

Вся чёрная аристократия вампирят.

Юлия Александровна

вот и я думаю про то же кормятся не скрываясь

Александр

Уже на плаценту подсели, есть видео с рекламой...

Виктор Алексеенков

А факты есть,?так их сажать надо..

Юлия Александровна

про плаценту в штатах ее давно едят ,блин одуреть можно

Александр

У нас такие на "вологодском пятачке" пожизненное мотают, за людоедство...

Виктор Алексеенков

Это все пустые базары, вырезать их,и все

Св
Светлана

я знаю только энергетических

Ле
Лета

Малокровные есть

Юлия Александровна

да да есть малокровные

Ле
Лета

С вампирами не вяжутся такие, на них дунешь-упадут

Юлия Александровна

бабуля вполне такая была упитанная, и малокровным кровь не капают

Ле
Лета

Железо , а что у нее за диагноз такой был?

Юлия Александровна

сначала железодефицитная анемия, потом ей понравилось,

Ле
Лета

Ну бабульки и такие встречаются