Ал
Алексей

Хорошими делами прославиться нельзя?

Ответы · страница 4
Местный Сторож

Надо жить умеючи,
Надо жить играюч,
В общем надо, братцы, жить припеваючи!

Салтанат Мукатова

не делай людям добра- не будет тебе зла............ все равно останешся плохим

Анвар Холмухамедов

ну вот смотри Проститутки вроде тоже делают хорошо Но слава у них дурная

Юрий Юрченко

Мать Тереза, многие остались в памяти народной благодаря хорошим делам.

Ксения Лепанова

Это почему же? А как же герои Великой Отечественной войны? Юрий Гагарин?

Ст
Стефания

Да как юмор поставил вопрос....конечно можно

Елена Сочинская

Можно и нужно - только так можно хорошее наследство потомкам оставить!!!

Татьяна Сапелкина

Чревато последствиями! :))) Не делай людям хорошего, не получишь плохого!

Сергей Пастухов

"Я слава, я слава,
Своенравная птица.
На чьё захочу я плечо опуститься..."

Владимир Лапенко

так говорят в шутку! Господь же говорит; Сделал доброе -забудь об этом!

Лекса

Ну во всяком случае так утверждала добрейшей души старушка Шапокляк.

Лекса

Которыми прославляются🙂

Андрей Андреевич

На одной чаше - хорошие, на другой - плохие)))

Лекса

Ну вот такие мы и есть....только вот прославляемся мы плохими делами.

Андрей Андреевич

Ну, не все же)))

Лекса

Разумеется...🙂

Eлена

Есть альтернатива. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.

Андрей Андреевич

Тоже вариант

Ната Мир

нельзя, паразиты занимаются плагиатом приписывая себе хорошие дела.

Елена Кэт

Привет. Не почему. Можно, только не надо о них орать на всю ивановскую

Anatolii Shust

Знаю одного хирурга, детского хирурга, и славен он хорошими делами ...

❤️Мышка С Марса❤️

конечно, хорошие дела делаются тихо.. Кто трубит об этот, тот не чист.

Андрей Андреевич

Факт

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Андрей Андреевич

Пожалуйста

Галина Хююс

Если за добро ждёте благодарности, то вы не дарите добро, а продаете.

Ст
Стефания

Я вообщето не о благодарности а о славе

Nellika

Можно, в основном хорошими делами прославились голивудские актёры.

Nellika

Ради популярности лучше уж благотворительностью заниматься, чем убивать и всё рушить.

Андрей Андреевич

Мы о добрых делах)

Nellika

С корыстью)

Андрей Андреевич

Это уже частности)))

Nellika

Всегда так)

Андрей П

любыми делами прославится можно, но какие дела - такая и слава будет

Маоу Сош №112

Ну от чего же? Хотя гадости и запоминаются лучше и помнятся дольше 🙂

Фиона

нет...к сожалению....зато для себя хорошо,сделал,и наступило счастье.