Айшэ Ханум

Что я могу увидеть, если мне глаза закрыли одной резкой пощечиной?

Ответы
Митя Д

Ну, это просто. Ударили по левой щеке, подставь правую. А потом ныряй под кулак, быстро "двоечку" по печени, кулаком в рыло и шашкой об башки до жопы!!! По-поему - так!!!

Дмитрий Иваныч

Многое можно увидеть. Например, то, что не мужик тот, кто бьет Вас по щеке, и бечь от такого надо на четвертой скорости.

Алексей Трегубенков

с закрытыми глазами можно хорошо представить себе как ты будешь дварковать своего обидчика вделишным способом...

Шумелкамышь.

Анна,вы не увидите как ваш кулак рефлекторно в ответ даст сдачу.Ничего,ничего,не смотрите.Это эмоции.

Евгений Алабердин

на твоем месте я бы искал взглядом тот предмет которым бы отбил бы раз и навсегда раздавать пощечины

Ёся Шмейцер

круги... перед глазами... если нет, значит пощёчина не была достаточно резкой, - попросите повторить ...

Я Кот

отпечатки можете разглядеть на ладони и по памяти нарисовать,сходить к гадалке и узнать будущее!

Светогор

Воу воу воу, полегче! Этож какой должен быть силы удар, что бы глаза заплыли до потемнения!?

Айшэ Ханум

да практически с ноги

Светогор

Теперь вы поняли что зря не записались когда то в дзюдо

Айшэ Ханум

наоборот...я рада...иначе бы ему конец

Андрей Ненашев

Дайте тому кто вас ударил промеж глаз кувалдой резиновой не убьете но помнить будет долго

Женя Ололош

........вспышку и красное чтото....и будто чтото вспомнилось, давнишнее но тут же забылось...

Златка Золотая

Красивоооо!!!!!

Женя Ололош

Ни хрена подобного....доли секунды и осознание что тебя унизили...

Златка Золотая

Ууууууу

Женя Ололош

После гамма чувств и нужно выбрать главное, за доли секунды и не дать телу действовать самопроизвольно........Мало ли......

Женя Ололош

Танутибя!)

Коля Да

Только искры, потом злость...остынешь увидеть другое... Да и во внутрь посмотри тоже

Павел Сергеев

Ээээ... Именно пощечиной? Не тогда возмездие за столь нелицеприятное обращение =-)

Борис Лысенко

Истинное лицо обидчика... Для этого даже не надо будет и глаза открывать...

Alex 403D

всё что предшествовало сему знаменательному событию в вашей судьбе

Павел Шадский

Чтоб женщине дать пощечину - это девушке нужно не слабо постараться!

Просто Александр

На три дня ничего, но когда отек спадает, начнете немного видеть.

Валера К

Увидеть врятли можно что-то, а вот почувствовать можно многое

Фсем Щазтья..!

Как рушаться воздушные замки - эффектное зрелище, стоит того))

Капля Радуги

Все глубины космоса и их прекраснейшие огни и огонечки 🎇

Дмитрий

Звёздочки, много звёздочек исполняющих все ваши желания...