Дмитрий Некрасов

) Крокодил Гена мечтал, чтобы волшебник ему оставил в подарок 500 эскимо. Сколько бы он смог съесть зараз из этих 50 килограммов?

Ответы
Виктория Виктория

Надо же, какой жадный... Или, может, он поделиться собирался... Надо же, как я сразу негативно настроена! Даже стыдно!

Дмитрий Некрасов

) Наверное отдал бы половину Чебурашке, а ещё половину с осотатка бабке Шапокляк))

Любовь Толкачева

это мультяшкинский Гена да наверное не более 10 штук а в природе крокодилы не едят мороденое

Дмитрий Некрасов

) Даже с мясом??

Любовь Толкачева

да даже с мясом))))

Дмитрий Некрасов

) Но мне кажется, что настоящий крокодил не отказался бы от замороженой тушки баранины, если бы нашёл конечно такую)))...

Сергей Кузьмин

не знаю - не пробовал! Хотя кило бы наверно осилил!!!

Дмитрий Некрасов

) Не плохо для начала!

Сергей Кузьмин

ага! А ты спонсором будешь? Поэкспериментируем!!!!!!!!!!!! :))

Дмитрий Некрасов

) Не бог весть какие финансы))) Оказались бы рядом, думаю, что я угостил бы от души!)))

Сергей Кузьмин

спасибо на добром слове :))

Дмитрий Некрасов

) На здоровье!)))

*людмила*

это сказочный персонаж. и потребности сказочные

Светлана Кулакова

интересно,кто будет крокодила эскимо кормить?)))

Дмитрий Некрасов

) Так ведь речь идёт о непростом крокодиле, а о Гене! И потом, он мечтал о волшебнике, а не о простых гражданах))

Светлана Кулакова

ну тогда на раз пожалуй хватит)))

Наталья

Он бы с друзьями поделился

Юрий

если он умный крокодил, то он завлёк бы кучу прохожих. а потом их всех слопал.

Юрий

если он умный крокодил, то он завлёк бы кучу прохожих. а потом их всех слопал.

Наталья

Что за кровожадность такая?

Юрий

чувство голода просыпается)))

Наталья

ЖУТЬ!!!

Светлана Теряева

по погоде и по друзьям))

Дмитрий Некрасов

) Да! Это было бы правильно)))

**
***улиточка ***

не могу этого знать)

Дмитрий Некрасов

) Жаль...

Светланка

нууу.. ему виднее)))

Дмитрий Некрасов

) Может он просто пожадничал??!

Светланка

или в детстве мороженого не доел

Дмитрий Некрасов

) Возможно и так))

Оля Стрижак

все 50 бы и съел.

Дмитрий Некрасов

) А потом бы он не вызывал бы другого волшебника??)))

Оля Стрижак

думаешь, ангина неизбежна? Айболит в помощь? не знаю. надеюсь на крокодильи крепкие гланды.=)

Дмитрий Некрасов

) О, да! Об их гландах слагают легенды))

Оля Стрижак

и делают сумочки=)

Светлана Кузнецова

наверное вс.

Дмитрий Некрасов

) А кто ему так положил??)))

Светлана Кузнецова

Чебурашка.

Светлана Кузнецова

Чебурашка.

Дмитрий Некрасов

))) Ух он какой крутой! А ещё слабеньким притворялся)))

Светлана Кузнецова

только притворялся.

Надежда Ленгард

не знааю)

О_
Оленька _

все 50)

Дмитрий Некрасов

) Правда??? Вот обжора!!! А он потом не будет мечтать о волшебнике, который приедет на белой машине с красной полосой??!