Аватар

Как объяснить жене,что это котяра ,играя,прыгнул мне на шею и расцарапал спину?🤔

Ответы
Улыбочка))

«Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер!!! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сижу курю…, думаю…»)))))
https://www.inpearls.ru/

Роман Смарт

Да- это все котяра виновата, вцепилася в области плеч и сползая вниз оставил эти царапины,,,,,,а она такова уже себе уже напридумала,- надо кашаку признаваться не молчать.

Аватар

✌️

Пакусана Мидиёй )))

Лучше паказать какой на самам дели астаеца след от женских когтей )) дабы сравнить их с кашачьими )))) Вопчим праси добавить царапин сваю жену на том же мести )))))))….

Людмила Бондаренко

Отправить заранее смс)) Фирочка, меня похитили инопланетяне. Отобрали все деньги, ставят на мене опыты, облили духами, расцарапали спину. Не сердись, скоро буду.

Аватар

👌

Александр

В лабораторию. Пусть снимут побои, пото - жировые, и кота на ДНК - анализ, и со справкой уже можно смело снимать майку...Иначе кирдык.

Аватар

ещё эксперимент следственный😆

Александр

Да-да, на месте преступления. Кота в наручники, как положено, пусть опера его держат, а он показывает, как дело было.

Аватар

так и сделаю✌️

Иринка Уварова

Это фигня) вот если вы будете слушать историю как тот же котяра прыгнул ей на шею и понаставил засосов....)))

Лиса

вот вы блин!! чё так мелко то ? говорите что в цирке были и это вырвавшийся из клетки тигр вас расцарапал.

Владимир Шибнев

Не надо ничего объяснять. Не верит, пусть думает что хочет. Оправдывается тот, кто неправ

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Так де как: сидел в каяке, когда вдруг вынырнул тюлень и хлестнул меня осьминогом по шее

World See

лучше сразу скажи что любовница поцарапала,бывает правду быстрей за ложь принимают!

Алексей Старшинов

Скиньте ей котяру на спину внезапно, когда отвлечется... Потом сверяйте царапины!

Art Sedov

ну ты ведь у меня такая умничка ну придумай сама чего ни будь вразумительное..

Александр П.

Попробуйте.Мне в том году кошка нос расцарапала лапой.Убедительнее говорите.

Юлия Александровна

продемонстрировать как прыгнул - заставить кота повторить трюк

Лу
Лундор

Отруби коту хвост..правда если это сиамский,этот точно отомстит

Жаксыгельды Кашкимбаев

Ты попал ! Обеснять или доказывать будет сложно! Ну желаю удачу

Аватар

✌️

Кобра 13*****

Ну пусть кот и подтвердит )))))) лучше письменно 😜

Аватар

😃 😃 😃 😉

Моня Гершензон

очень просто... возьмите кота и втихушку бросьте его ей на шею...

Акулина

Как объяснить мужу, что какая то собака, поставила засос🤔

Компас_Земной

Попробуйте так...🤔😁 🖼