Ferid Huseynov

когда то мы Русские и Кавказцы жили вместе в СССР а шас Америка устроил пропаганду и сделал из нас врага..вот вопрос в том почему и у вас и у нас так много тупых людей которых можно обманут?

Ответы · страница 2
Антон Зайцев

Зачёт... В Семье не без урода 😉

Антон Зайцев

У меня много знакомых и есть даже друзья с Кавказа - и всё хорошо, мы даже чем-то схожи и меня и их могут назвать одинаково - черножопый... Хотя я мулат и кожа тёмная, а они просто тёмные ))) Братья мы по ходу 😉

Ferid Huseynov

да кто как захочет обзывает по своему интеллекту)главное что есть такие собраться хот и далеко)

Антон Зайцев

Для меня Кавказ - это гостепримный Дом, куда придя с чистым сердцем и добрыми помыслами, становишься Гостем, а это многое значит не только на Кавказе!

Ferid Huseynov

ну слава Богу что не у всех мозги зомбирован!мы всегда рады к таким как ты!даже охота идти на охоту к зайцам с Зайцев)))

Hercules K

mmmda ...kto eto vam tak golovu zaduril

Юлия Пак

Это умные ищут ошибке в себе, дураки в происках врагов.

Ирина

это вопрос вопросов

Андрей Алтайский.

Если бы наша страна вела такую политику как США, то их как государства давно бы не стало.

Ирина

была бы бойня очередная

Ferid Huseynov

думаю ваша страна уже начала вести

Ирина

согласна.зажрались

Ирина

америка

Катерина Проничева

УЧИ РУССКИЙ УМНИК

Ferid Huseynov

ну ты явно не из тех тупых;)

Ирина Сорокина

не только у вас...

Олег Сорич

Ферид а ты думаешь люди решают все это? Однозначено нет!! Здесь уже решают власть и деньги!!!

Katherine Morningstar

Я не прячусь

Ferid Huseynov

хех помню я тебя))ты от меня то прячешься!)

Katherine Morningstar

Странно, но не помню..такого красавца и не помню

Ferid Huseynov

спасибо за красивые слова а шас точно узнаешь)))