Василиса Евгеневна

Есть разница между молодым мужчиной и возрастным? возраст не путать))

Ответы
Чеширский Крот

У возрастных мужчин, как правило, страсти большей частью улеглись, поэтому окружающая действительность оценивается более разумно. Ну конечно бывают исключения, но это к альцгеймероведам.

Василиса Евгеневна

значит сколько не танцуй музыки не будет

Чеширский Крот

Каму Моцарт, а кому Шнитке. А вообще - едят чаще, чем пихаются.

Василиса Евгеневна

ясно.просто ни начто не расчитывать

Романа

Сила и энергия постепенно перетекает в мудрость и рассудительность.

Романа

Согласна)) Но как вариант)

Романа

То есть, совсем исключено?)

Романа

Молодое игристое вино и виски хоршей выдержки) Хотя брльшинство из молодых балбесов превращаютсч в балбесов изрядно потасканных)

Василиса Евгеневна

а что лучше бражка 70 летней выдержки?))

Романа

😂

Виктор Масалкин

Да еслибы молодость знала и старость моглабы......

Все Тот Же Гоша

есть конечно. старые все зануды

Все Тот Же Гоша

и импотенты

Василиса Евгеневна

и так тоже) шуму много дела мало)

Сергій

Есть, думают по разному

Василиса Евгеневна

да было такое. допрос и еще обиды что не говорю) о какой романтике речь?)

Василиса Евгеневна

ну так и я о таком. а про интим это вообще пипец. наглость прет прям. так что возраст это всякому разумному обращению пипец

Василиса Евгеневна

далеко не так. еще совесть не потеряна и чувства живы внутри. хотя может такие были и в молодости

Сергій

Знать бы как не отвлекаться

Василиса Евгеневна

сохранять все таки надежду на лучшее

Белый Тигр

А тебе какого надо?

Василиса Евгеневна

вопрос мой. на него жду ответ

Александр Грызлов

Есть

Александр Грызлов

В ухаживании за Вами

Александр Грызлов

Конкретно это грубо

Василиса Евгеневна

вы меня удивили. чем грубо

Александр Грызлов

И ладно