Дима Холостой

Почему красивая улыбка получается только когда улыбаешься естественно по поводу, а когда нужно на камеру - получается звериный оскал) Просто нужно больше смеяться, мимические мышцы тоже тренируются?)

Ответы
Елена Алексеева

Вы сами ответили на свой вопрос. Потому улыбка и красивая, что улыбаешься естественно и по поводу. Когда естественно, от души-то все красиво)

Дилобар Рахимова

Научитесь улыбаться даже когда Вам плохо. Со временем это войдёт в привычку. И увидите что Ваша улыбка всегда естественна и красива

Таня Грунвальд

Много смеяться получишь много мимических морщин.Для мужчины возможно это не актуально а для женщины катастрофа

Эльвира Капитонова

Просто улыбаться чаще надо и по поводу и без повода

Наташа Уродина

нет, просто нужно настроить как в позитиве.

Нина Рыбакова

Будьте всегда самим собой...)))

Ve
Verold

быть собой, но не лицемером

Гульмира Усунова

Надо быть естественным