Кс
Ксения

У меня сильно меняется характер. Меня уже не тянет к людям, без которых я не представляла свою жизнь. Меня раздражают многие мои «бывшие друзья». Мне не интересно общаться с теми, кого я считала интересными людьми. Мой круг общения сузился, и это меня радует, потому что я лучше стала разбираться в людях и понимать, кто родной, а кто просто так.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…

Копирайтер Дубликатович

Славный Малый

Стойкий, Как Скала

Димка ((()))

Аналогичное произошло и со мной, лет десять назад... Я думаю подобное переосмысление происходит практически у каждого человека, правда в разные периоды жизни... Я больше не общаюсь с другом детства, с которым дружили с 3 лет... Самое интересное прожив почти 20 лет в браке я понял как я ошибся в выборе спутницы жизни....

Кс
Ксения

и как теперь быть,я про спутницу?

Рыжик!

Не печалься, не грусти, —
Настроение в пути!
Мчится, ножек не щадя,
Чтоб порадовать тебя!

На камазе, на мопеде,
На олене, на медведе,
Притворяется пилотом,
Добираясь самолетом,

Прыть свою оно не сбавит,
Хохотать тебя заставит,
Петь, плясать и улыбаться,
Чтобы жизнью наслаждаться!

Николай Александрин

Здравствуйте !(незнакомка!!!) Прочитайте книгу( автор-Бурислав Сервест(Магия бессмертия-книга тайн) Тогда вы будете во всех людях разбираться(а еще-будете знать как жить...) Ибо этой науке (нигде не учат (и родители не знают...по этому нас учить некому !

Николай Александрин

Как прочитаете-напишите???😊

Анна Фон Цабельтау

правильно .. я тут недавно одному бывшему приятелю помешанному на истории заявил, что Наполеон и Николай Первый - одно и то же лицо (есть такая теория) .. он обиделся и больше не звонит ... какая прелесть, давно бы так🙂

Андрей Курашев

Раздражение это - старение. С расширением кругозора и появлением мудрости , должен теряться интерес к пустышкам и непорядочным, они становятся неинтересны, но Не раздражать

Степан Удилов

А чего там разбираться, людей почти нет! Вместо того чтоб быть собой люди хотят казаться важнее, круче, рейтинги, пиар, шоу. Самое интересное что каждый сам делает свой выбор.

Алексей Волжский

То и оно Тоже приезжал в деревню там еще родственники жили , сказали идите к другим родственникам а то у них тут грязно и они сильно заняты даже разговаривать некогда

Alexej Gusev

В конечном итоге Вы останетесь совсем одна. Навсегда. Если Вас это устроит, хорошо. Большинство же, оставшись один на один с собой, страдает от одиночества...

Ик
Икта

🤔 Прям как в алкоголе, так же, по началу ты пьешь барматуху, потом вырастаешь и начинается круговорот всяких "Киндзмараули" "Шато Бордо" "Шарль Бодлер" ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ваши чувства просто переживают кризис ,но вы естественным образом выдаёте этот процесс за ревизию.....так рождается мучительный период самообмана.....

Showing The Way

Но развитие опытности не ограниченно , поэтому не удивись если вдруг однажды , ты обнаружишь и из этого числа надежных , что они окажутся не такими

Алекс Венцель

Та-же ситуация. С возрастом всё больше и больше тянет на уединение...Особенно неприятно когда чувствуешь что тебя пытаются использовать...

Дима Худяков

В этом вся прелесть социальной адаптации)))со временем становишься циничней...холоднее...все больше полагаешься на мозг...а не на эмоции)))

Павел

Теперь закончились беззаботные, праздные знакомства... отбор друзей ужесточился... кредитный лимит доверия уменьшился... мудреете)

Михаил

Я полностью за вас рад надо проводить генеральную чистку. Зачем носить этот тяжкий груз на себе надо избавлять себя от далб..ебов

Ka
Kalkun

Неплохо. Дальше - все это без "я" и новый виток жизни, особенно радостный и светлый, новые друзья, новые мечты и цеоли, настоящие