Кс
Ксения

У меня сильно меняется характер. Меня уже не тянет к людям, без которых я не представляла свою жизнь. Меня раздражают многие мои «бывшие друзья». Мне не интересно общаться с теми, кого я считала интересными людьми. Мой круг общения сузился, и это меня радует, потому что я лучше стала разбираться в людях и понимать, кто родной, а кто просто так.

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

Значит взрослеете и понимаете, не любя и не уважая себя не будешь счастливой никогда

Fallen Angel

Это хорошо, что научились разбираться, ведь жизнь не смотря ни на что, продолжается.

Из
Издалека

Это нормально. Мы растем и вырастаем из тех людей, которые не растут вместе с нами.

Андрей Будняев

Полностью согласен.. От общения и дружбы вкакой то момент приходит усталость.....

Василий Дьяконов

зачем тратить время на тех кому ты не интересен или того кто тебе не интересен

Виктор

Такого рода трансформации присуще каждому из нас на определенном этапе жизни

Жанат Уразаков

это называется закон перехода количественных изменений в качественные☺️

Игорь Безфамильный

все кто говорят что разбираются в людях, на самом деле не разбираются в людях

Генна Ломакин

правильно оини себя и сваих окружающих и поймеш сваи чувства кто тебе нужен

Андрей Хованов

Это жизненный опыт. Это нормально. Это у всех так, у кого мозг еще работает...

Виталий Медяник

Сейчас потерялась тяга к людям, они становятся слишком поляны и завислевы

Effendy Effendy

Поздравляю вас! Это нормально для думающего и анализирующего человека!

Любовь Соловей-Грищенко

Вроде рано в Вашем возрасте. Такое осознание приходит ближе к старости.

Идущий К Горизонту...

Не у вас одной такая фигня. Это переоценка ценностей. Она у всех бывает

Анна

хорошо)))молодец! вскоре поймешь, что нет иных приоритетов.чем родные))

И*
Игорь *

Мудрость приходит всегда и всем) кому-то раньше, а кому-то к старости

Александр

"В конце концов, времена меняются, и мы меняемся... Вместе с ними..." (С)

Галина Бузаева

И остальным,если рассказать о горе-то их круг снизится до настоящих

Алишер Каримов

Это очень хорошее качество разбираться в людях,правда опыт болючий

Фаррух Валли

У всех это случается когда человек взрослеет и мудреет я рад за вас