Саша Бирюков

Заводите мотор машины,а он не заводится,хоть разбей!Ваши действия?Лично мой друг заорал на всю улицы "***ть с*** ё***** ***ть!"

Ответы
Катерина Перегудова

открыть капот посмотреть что не исправно исправить и поехать,и самое главное для чайноков бензин в баке проверь,да и вообще ответ зависит от машины

Аsen'ka

машину не вожу..таких чувств не испытывала,никаких действий не производила

Наталья Владова

звоню другу который разбирается

Фируз Шарипов

позвоню своему водителю