Николай

а вы храните фотки своих бывших----или сжигаете

Ответы
Таня Танина

я никогда ничего не забываю или не хочу забыть я помню все и всех и плохое и хорошее я ничего не сжигаю я не рушу мосты и не выметаю пол земля круглая

Николай

всех и не упомнишь 😄

Мария Луговая

У меня нету такого понятия бывший! Потому что я умею расставатся по человечески! И меня все любят за это и уважают!

Мария Луговая

А я не допускала того чтобы со мной расставались не по человечески! Многое и очень многое зависит от женщины! Ведь так?

Николай

вы как будто с другой планеты

Мария Луговая

Просто многим женщинам нужно у меня этому поучится

Дмитрий Рубцов

Маша, супер, что умеешь расставаться по человечески, Маша, хоть мы с тобой знакомы, только по чату, хочу сказать, что ты чистой души человек!

Николай

здесь можно написать что угодно

Гульбара Садыралиева

А зачем их сжигать, пусть напоминают о временах дикой юности))) Кушать они не просят, никому не мешают (фотки)

Влада Козлова

смотря кто бывший...мужа...да есть...как говорится из песни слова не выкенешь....а остальные? зачем они мне

Ева Татосян

удалила. А потом снова скачала, удалила и так постоянно. Но теперь уже все. Надолело"

Николай

деток мало не бывает 😄

Ева Татосян

это точно!))) Чтобы мы делали без них!

Николай

молодечик----веет от тебя положительной энергией-----так держать 👍

Ева Татосян

спасибо! Стараюсь! Дети в этом деле очень сильно помогают не стареть духом!)))

Николай

притно с такими общатся 👪

Марина

Не смогла уничтожить, но спрятала подальше, чтобы на глаза не попадались.

Марина

Почему хитрая?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. А как я объясню всем последующим, что за сволочи у меня до нних были?

Николай

с двоими в одном диологе тяжело общатся

Digital Monster

😄 нада развивать комуникабильность

Николай

это как один наушник с одной музыкой ---а другой с другой музыкой

Digital Monster

если норм эквалайзер отрегулировать то норм

Николай

ну да в одном рамштайн а в другом басков----эквалайзер очень поможет

Татьяна Красотка

я глумлюсь над ними.... рожки подрисовываю, глазки выкалываю...))))

Татьяна Красотка

хахахахахахахахаха....................... 😂 😂 😂

Николай

я никак не могу успокоится ,аж слёзы навернулись от смеха----как представлю глаза его любовницы---в самый разгар он на талчёк побежит,а самый ржач если ещё и не успеет

Татьяна Красотка

А я представила, как со стояком на горшке сидит))))))))))))))))))))))))))))сижу в кабинете и ржу , как бешеная лошадь)))))))))))))))))))))))))

Николай

в прошлом веке женщины погуманнеей были

Татьяна Красотка

так прогресс, батенька)))))

Ли
Лидия

порвала..одна осталась случайно..вот кофе на неё ставлю..

Гелена Полховская

хранятся..это часть жизни..много общего..да и ребенок..

Надежда Осенняя

Сжигаем... А потом думаем:что с фотками то делать? 😂

О*
Ольга ***

не храню и не сжигаю, просто возвращала владельцу

Николай

а если вместе ---не фоткались7

О*
Ольга ***

Если вместе не фоткались ??? Мои фото остаются со мной, если на фото вместе, возвращала, пусть смотрит вспоминает страдает или сжигает

ДА
Диля Андакулова

Зачем?это всё уже в прошлом, нужно жить настоящим

Михаил Апарин

Сжег все до последней и с компьютера тоже удалил

Валентина Тищенко

а зачем? бывает ностальгия.....посмотрит и легче

Раш

Да пусть будут, это же часть моей жизни...

Natalia Natalia

Нет бывших..не накопила за свою жизнь

Николай

одно из двух-----------или фото не ваше или вы однолюб по жизни(романтик)

Natalia Natalia

Не...фото моё....а почему так подумали?

Николай

это же элементарно,вы красивая --соответственно много поклонников было,отсюда и вывод такой----или одна любовь у вас была всю жизнь или фотка не ваша

Natalia Natalia

ну поклонники это же не бывшие..а всего лишь воздыхатели..А фото моё честное слово..за Красивую..спасибо

Николай

это скорее не комплемент --а факт,так что спасибо в принципе и не за что говорить,просто я как то привык по жизни---если реально красивая ---значит бывших пруд пруди----потому что уже идёт выбор

Natalia Natalia

У меня поучилось с первого раза и в точку...

Alexander Frank

Я собираю фотки своих будующих)))))))))))

Татьяна Адмаева

Храню в альбоме с надписью Бывшие)))

шш
шторм шторм

ага и при этом напеваем тумбуюмбу

Николай

неееееееее--тумбу юмбу это когда ножнями режешь,---а здесь надо-----тотээ-тумба------запомните и смотрите не перепутайте